chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Симферополь — Ставрополь

cross
Показать фильтры chevron-down
20:35 Симферополь, Автостанция Восточная Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
В пути: 13 ч. 55 мин.
10:30 Ставрополь, Остановка 21-я Школа Ставрополь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
1 838 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 925 ₽
Ру-Сеть 2 005 ₽
19:50 Симферополь Центральный автовокзал
В пути: 13 ч. 20 мин.
09:10 Ставрополь Центральный автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
2 205 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 2 417 ₽
19:55 Симферополь Остановка Свобода
В пути: 12 ч. 5 мин.
08:00 Ставрополь пр. Кулакова, 29Г (Магнит)

Перевозчик: ИП Захарченко Павел Юрьевич

этот рейс на сайте Unitiki
1 758 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:35 Симферополь Автостанция Восточная
В пути: 13 ч. 40 мин.
10:15 Ставрополь остановка Кинотеатр Салют

Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 925 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 2 005 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий