chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Симферополь — Севастополь

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
05:45 АС г. Симферополь (ул. Привокзальная)
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
02:30 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:20 АВ г. Симферополь
1 ч. 30 мин.
05:50 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:00 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
01:30 АВ г. Симферополь
2 ч. 0 мин.
03:30 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:30 АВ г. Симферополь
1 ч. 30 мин.
05:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:35 АВ г. Симферополь
1 ч. 25 мин.
05:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:45 АВ г. Симферополь
1 ч. 45 мин.
05:30 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:27 АВ г. Симферополь
1 ч. 20 мин.
05:47 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:25 АВ г. Симферополь
1 ч. 5 мин.
04:30 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:55 АВ г. Симферополь
3 ч. 50 мин.
08:45 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:40 АВ г. Симферополь
1 ч. 50 мин.
05:30 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:40 АВ г. Симферополь
1 ч. 50 мин.
05:30 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:45 АВ г. Симферополь
1 ч. 45 мин.
05:30 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:30 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:55 АВ г. Симферополь
1 ч. 20 мин.
06:15 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:20 АВ г. Симферополь
1 ч. 30 мин.
05:50 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
05:00 АВ г. Симферополь
2 ч. 0 мин.
07:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
15:36 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
15:36 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
20:42 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
10:05 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
05:10 АВ г. Симферополь
1 ч. 50 мин.
07:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
10:00 Simferopol AS-2
2 ч. 0 мин.
12:00 Sevastopol AV
322 ₽ Черникова Ю.А. Больше информации
00:00 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
06:20 Центральный автовокзал
2 ч. 10 мин.
08:30 Автовокзал
0 ₽ ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис" Больше информации
11:25 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 40 мин.
13:05 Автостанция Северная
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
13:05 Zapadnaya AS
2 ч. 0 мин.
15:05 Sevastopol AV
292 ₽ Строй-Авто Больше информации
19:00 Simferopol AS-2
2 ч. 0 мин.
21:00 Severnaya AS
237 ₽ Кочкоров Э.Я. Больше информации
09:20 Автостанция-2 "Курортная"
2 ч. 0 мин.
11:20 Автостанция Северная
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
10:40 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 40 мин.
12:20 Автостанция Северная
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
08:32 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 53 мин.
10:25 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
07:35 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
09:25 Автовокзал
273 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
14:25 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
16:15 Автовокзал
293 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
12:40 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
14:30 Автовокзал
273 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
16:55 АВ г. Симферополь
1 ч. 20 мин.
18:15 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
00:45 АВ г. Симферополь
1 ч. 45 мин.
02:30 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:25 АВ г. Симферополь
3 ч. 5 мин.
06:30 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:27 АВ г. Симферополь
1 ч. 20 мин.
05:47 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:25 АВ г. Симферополь
1 ч. 5 мин.
04:30 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:40 АВ г. Симферополь
1 ч. 50 мин.
06:30 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
20:32 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
09:10 АВ г. Симферополь
3 ч. 30 мин.
12:40 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
09:00 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Севастополь (Симферопольское ш.)
0 ₽ Больше информации
03:35 АВ г. Симферополь
1 ч. 25 мин.
05:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:50 АВ г. Симферополь
2 ч. 10 мин.
07:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:15 АВ г. Симферополь
3 ч. 15 мин.
07:30 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:30 АВ г. Симферополь
1 ч. 30 мин.
05:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
08:12 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
10:02 Автовокзал
293 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
13:20 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
15:10 Автовокзал
273 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
19:40 Центральный автовокзал
1 ч. 40 мин.
21:20 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
05:30 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
07:20 Автовокзал
273 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
07:20
2 ч. 20 мин.
09:40 Автовокзал
0 ₽ ГУП Автовокзал г. Сочи Больше информации
11:10 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
13:00 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
12:00 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
13:50 Автовокзал
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
17:20 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
19:10 Автовокзал
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
18:30 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 40 мин.
20:10 Автостанция Северная
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
08:35 Zapadnaya AS
1 ч. 15 мин.
09:50 Severnaya AS
186 ₽ Кочкоров Э.Я. Больше информации
16:30 Zapadnaya AS
2 ч. 0 мин.
18:30 Severnaya AS
186 ₽ Кочкоров Э.Я. Больше информации
08:55 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
10:45 Автовокзал
273 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
10:10 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
12:00 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
15:10 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
17:00 Автовокзал
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
15:59 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 56 мин.
17:55 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
21:10 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
23:00 Автовокзал
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
18:40 АВ г. Симферополь
1 ч. 40 мин.
20:20 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
14:45 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
05:10 АВ г. Симферополь
1 ч. 50 мин.
07:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
16:55 АВ г. Симферополь
1 ч. 20 мин.
18:15 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:15 АВ г. Симферополь
3 ч. 15 мин.
07:30 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:27 АВ г. Симферополь
1 ч. 20 мин.
05:47 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
09:10 АВ г. Симферополь
3 ч. 30 мин.
12:40 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:30 АВ г. Симферополь
1 ч. 30 мин.
05:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
09:00 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
11:40 Simferopol AS-2
1 ч. 50 мин.
13:30 Sevastopol AV
300 ₽ Юран-Авто Больше информации
03:30 АВ г. Симферополь
1 ч. 30 мин.
05:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
05:00 АВ г. Симферополь
2 ч. 0 мин.
07:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
00:45 АВ г. Симферополь
2 ч. 5 мин.
02:50 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
10:20 Simferopol AS-2
1 ч. 40 мин.
12:00 Severnaya AS
234 ₽ Кочкоров Э.Я. Больше информации
09:05 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 45 мин.
10:50 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
15:20 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
17:10 Автовокзал
293 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
21:15 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 40 мин.
22:55 Автостанция Северная
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
10:30 Zapadnaya AS
2 ч. 0 мин.
12:30 Severnaya AS
186 ₽ Кочкоров Э.Я. Больше информации
08:30 Центральный автовокзал
2 ч. 0 мин.
10:30 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
07:25 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
09:15 Автовокзал
264 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
14:12 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
16:02 Автовокзал
273 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
12:05 Автостанция-2 "Курортная"
2 ч. 0 мин.
14:05 Автостанция Северная
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
17:15 Simferopol AS-2
1 ч. 50 мин.
19:05 Severnaya AS
234 ₽ Кочкоров Э.Я. Больше информации
19:50 Автостанция-2 "Курортная"
2 ч. 5 мин.
21:55 Автостанция Северная
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
18:50 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
20:40 Автовокзал
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
10:20 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
12:10 Автовокзал
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
06:00 Центральный автовокзал
1 ч. 50 мин.
07:50 Автовокзал
293 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
16:05 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 45 мин.
17:50 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
11:20 Автостанция-2 "Курортная"
2 ч. 0 мин.
13:20
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
17:30 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 40 мин.
19:10 Автостанция Северная
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
19:02 АВ г. Симферополь
1 ч. 30 мин.
20:32 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:55 АВ г. Симферополь
1 ч. 20 мин.
06:15 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:10 АВ г. Симферополь
1 ч. 35 мин.
04:45 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:15 АВ г. Симферополь
3 ч. 15 мин.
07:30 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
05:15 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:55 АВ г. Симферополь
3 ч. 50 мин.
08:45 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:40 АВ г. Симферополь
1 ч. 40 мин.
05:20 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:55 АВ г. Симферополь
3 ч. 50 мин.
08:45 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
04:40 АВ г. Симферополь
1 ч. 20 мин.
06:00 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
03:10 АВ г. Симферополь
1 ч. 35 мин.
04:45 АВ г. Севастополь
0 ₽ Больше информации
19:30 Zapadnaya AS
2 ч. 0 мин.
21:30 Sevastopol AV
292 ₽ Строй-Авто Больше информации
10:50 Центральный автовокзал
3 ч. 40 мин.
14:30 Автовокзал
341 ₽ ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк" Больше информации
16:35 Автостанция-2 "Курортная"
2 ч. 0 мин.
18:35 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
18:30 Simferopol AS-2
1 ч. 50 мин.
20:20 Sevastopol AV
300 ₽ Виктория Больше информации
08:40 Автостанция-2 "Курортная"
2 ч. 0 мин.
10:40 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
13:20 Simferopol AS-2
2 ч. 30 мин.
15:50 Severnaya AS
208 ₽ Кочкоров Э.Я. Больше информации
14:35 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
16:25 Автовокзал
273 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
09:40 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
11:30 Автовокзал
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
20:10 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
22:00 Автовокзал
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
15:40 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 40 мин.
17:20 Автостанция Северная
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
07:50 Автостанция "Западная"
2 ч. 40 мин.
10:30 Автостанция Северная
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
06:50 Автостанция-2 "Курортная"
2 ч. 10 мин.
09:00 Автовокзал
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
13:00 Автостанция-2 "Курортная"
2 ч. 10 мин.
15:10 Автовокзал
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
11:30 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
13:20 Автовокзал
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
19:15 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
21:05 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
18:05 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
19:55 Автовокзал
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
02:15 Центральный автовокзал
2 ч. 5 мин.
04:20 Автовокзал
0 ₽ ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис" Больше информации
11:05 Автостанция-2 "Курортная"
2 ч. 0 мин.
13:05 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
16:50 Simferopol AS-1
2 ч. 0 мин.
18:50 Sevastopol AV
290 ₽ Булгадарян Л.Б. Больше информации
08:10 Simferopol AS-2
1 ч. 40 мин.
09:50 Severnaya AS
208 ₽ Кочкоров Э.Я. Больше информации
17:05 Центральный автовокзал
1 ч. 45 мин.
18:50 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
13:45 Zapadnaya AS
2 ч. 5 мин.
15:50 Severnaya AS
186 ₽ Кочкоров Э.Я. Больше информации
08:45 Центральный автовокзал
2 ч. 5 мин.
10:50 Автовокзал
0 ₽ АО РП "Кавминводыавто" Больше информации
10:00 Автостанция-2 "Курортная"
2 ч. 0 мин.
12:00 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
15:00 Автостанция-2 "Курортная"
2 ч. 0 мин.
17:00 Автостанция Северная
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
07:55 Автостанция-2 "Курортная"
2 ч. 0 мин.
09:55
293 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
15:45 Центральный автовокзал
1 ч. 45 мин.
17:30 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
20:20 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
22:10 Автовокзал
273 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
07:00 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
08:50 Автовокзал
273 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
13:08 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
14:58 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
11:40 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
13:30 Автовокзал
273 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
19:30 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
21:20 Автовокзал
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
18:20 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
20:10 Автовокзал
273 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
15:35 Автостанция-2 "Курортная"
2 ч. 10 мин.
17:45 Автовокзал
273 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
16:20 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
18:10 Автовокзал
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
17:40 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
19:30 Автовокзал
273 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
20:00 Центральный автовокзал
1 ч. 50 мин.
21:50 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
21:45 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 35 мин.
23:20 Автовокзал
245 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
19:10 Автостанция-2 "Курортная"
1 ч. 50 мин.
21:00 Автовокзал
273 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
05:40 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 10 мин.
07:50 Севастополь, автовокзал
608 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
07:20 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 40 мин.
10:00 Севастополь, автовокзал
608 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
09:15 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 5 мин.
11:20 Севастополь, автовокзал
347 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
04:30 Аэропорт Симферополь, автостанция
3 ч. 20 мин.
07:50 Севастополь, автовокзал
347 ₽ Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.) Больше информации
05:20 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 0 мин.
07:20 Севастополь, автовокзал
608 ₽ ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576) Больше информации
08:40 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 20 мин.
11:00 Севастополь, автовокзал
608 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
16:45 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 30 мин.
19:15 Севастополь, автовокзал
488 ₽ ООО "ВИКТОРИЯ" (743) Больше информации
20:30 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 20 мин.
22:50 Севастополь, автовокзал
326 ₽ ООО "ФУНДАМЕНТ" (504) Больше информации
12:30 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 0 мин.
14:30 Севастополь, автовокзал
347 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
16:15 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 15 мин.
18:30 Севастополь, автовокзал
347 ₽ ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (300) Больше информации
18:55 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 35 мин.
21:30 Севастополь, автовокзал
366 ₽ ООО "СТРОЙ-АВТО" (542) Больше информации
13:45 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 0 мин.
15:45 Севастополь, автовокзал
347 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
14:20 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 40 мин.
17:00 Севастополь, автовокзал
608 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
08:00 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 0 мин.
10:00 Севастополь, автовокзал
347 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
10:15 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 0 мин.
12:15 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "НИКА-ТУР" (527) Больше информации
16:30 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 10 мин.
18:40 Севастополь, автовокзал
347 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
11:25 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 45 мин.
14:10 Севастополь, автовокзал
488 ₽ ООО "ВИКТОРИЯ" (743) Больше информации
14:55 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 20 мин.
17:15 Севастополь, автовокзал
608 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
18:30 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 0 мин.
20:30 Севастополь, автовокзал
347 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
02:50 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 20 мин.
05:10 Севастополь, автовокзал
313 ₽ ООО "ФУНДАМЕНТ" (504) Больше информации
05:55 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 40 мин.
08:35 Севастополь, автовокзал
608 ₽ ООО "УСВ ТРАНС" (672) Больше информации
11:05 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 15 мин.
13:20 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "ФУНДАМЕНТ" (504) Больше информации
13:55 Аэропорт Симферополь, автостанция
1 ч. 55 мин.
15:50 Севастополь, автовокзал
608 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
12:25 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 40 мин.
15:05 Севастополь, автовокзал
366 ₽ ООО "СТРОЙ-АВТО" (542) Больше информации
09:55 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 25 мин.
12:20 Севастополь, автовокзал
488 ₽ ООО "ВИКТОРИЯ" (743) Больше информации
04:10 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 20 мин.
06:30 Севастополь, автовокзал
313 ₽ ООО "ФУНДАМЕНТ" (504) Больше информации
07:40 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 20 мин.
10:00 Севастополь, автовокзал
608 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
17:25 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 0 мин.
19:25 Севастополь, автовокзал
347 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
10:40 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 20 мин.
13:00 Севастополь, автовокзал
347 ₽ ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (300) Больше информации
17:45 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 35 мин.
20:20 Севастополь, автовокзал
488 ₽ ООО "ВИКТОРИЯ" (743) Больше информации
23:00 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 20 мин.
01:20 Севастополь, автовокзал
313 ₽ ООО "ФУНДАМЕНТ" (504) Больше информации
13:25 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 15 мин.
15:40 Севастополь, автовокзал
608 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
19:35 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 15 мин.
21:50 Севастополь, автовокзал
326 ₽ ООО "ФУНДАМЕНТ" (504) Больше информации
19:05 Аэропорт Симферополь, автостанция
1 ч. 55 мин.
21:00 Севастополь, автовокзал
326 ₽ ООО "ФУНДАМЕНТ" (504) Больше информации
21:00 Аэропорт Симферополь, автостанция
2 ч. 0 мин.
23:00 Севастополь, автовокзал
347 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
07:50 Симферополь
2 ч. 40 мин.
10:30 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
08:30 Симферополь
2 ч. 0 мин.
10:30 Севастополь, автовокзал
291 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
11:40 Симферополь
2 ч. 40 мин.
14:20 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
11:05 Симферополь
2 ч. 0 мин.
13:05 Севастополь, автовокзал
281 ₽ Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.) Больше информации
07:20 Симферополь
2 ч. 0 мин.
09:20 Севастополь, автовокзал
281 ₽ Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.) Больше информации
14:20 Симферополь
1 ч. 50 мин.
16:10 Севастополь, автовокзал
281 ₽ ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (300) Больше информации
19:15 Симферополь
1 ч. 30 мин.
20:45 Севастополь, автовокзал
281 ₽ Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.) Больше информации
10:00 Симферополь
1 ч. 50 мин.
11:50 Севастополь, автовокзал
281 ₽ ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13) Больше информации
15:45 Симферополь
1 ч. 45 мин.
17:30 Севастополь, автовокзал
281 ₽ Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.) Больше информации
18:30 Симферополь
1 ч. 30 мин.
20:00 Севастополь, автовокзал
249 ₽ Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.) Больше информации
06:35 Симферополь
2 ч. 0 мин.
08:35 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "УСВ ТРАНС" (672) Больше информации
08:50 Симферополь
1 ч. 30 мин.
10:20 Севастополь, автовокзал
281 ₽ ИП МУРАХАС А.И. (344) Больше информации
10:10 Симферополь
1 ч. 50 мин.
12:00 Севастополь, автовокзал
291 ₽ Ленинское АТП №14339 Больше информации
10:50 Симферополь
2 ч. 5 мин.
12:55 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ООО "ВАЙТ ЭЛЕФАНТ" (170) Больше информации
11:20 Симферополь
1 ч. 50 мин.
13:10 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ООО "НИКА-ТУР" (527) Больше информации
07:00 Симферополь
1 ч. 50 мин.
08:50 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345) Больше информации
03:15 Симферополь
1 ч. 55 мин.
05:10 Севастополь, автовокзал
281 ₽ ООО "ФУНДАМЕНТ" (504) Больше информации
06:10 Симферополь
1 ч. 40 мин.
07:50 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
08:12 Симферополь
1 ч. 58 мин.
10:10 Севастополь, автовокзал
311 ₽ СИМТРАНССЕРВИС Больше информации
13:20 Симферополь
1 ч. 50 мин.
15:10 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345) Больше информации
07:40 Симферополь
3 ч. 50 мин.
11:30 Севастополь, автовокзал
626 ₽ ИП Курдин Михаил Петрович Больше информации
09:05 Симферополь
1 ч. 45 мин.
10:50 Севастополь, автовокзал
281 ₽ ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13) Больше информации
10:40 Симферополь
1 ч. 40 мин.
12:20 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "ВИКТОРИЯ" (743) Больше информации
15:20 Симферополь
1 ч. 50 мин.
17:10 Севастополь, автовокзал
311 ₽ Индивидуальный предприниматель Черникова Ирина Николаевна Больше информации
14:25 Симферополь
1 ч. 25 мин.
15:50 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
14:00 Симферополь
1 ч. 40 мин.
15:40 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
19:25 Симферополь
1 ч. 35 мин.
21:00 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ИП Абибуллаев А. Ш. Больше информации
18:20 Симферополь
1 ч. 50 мин.
20:10 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345) Больше информации
17:40 Симферополь
1 ч. 50 мин.
19:30 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "ЮРАН-АВТО" (563) Больше информации
21:45 Симферополь
1 ч. 35 мин.
23:20 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ООО "НИКА-ТУР" (527) Больше информации
07:55 Симферополь
1 ч. 55 мин.
09:50 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
11:02 Симферополь
1 ч. 50 мин.
12:52 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (300) Больше информации
06:40 Симферополь
4 ч. 0 мин.
10:40 Севастополь, автовокзал
668 ₽ ИП Абибуллаев А. Ш. Больше информации
04:35 Симферополь
1 ч. 55 мин.
06:30 Севастополь, автовокзал
281 ₽ ООО "ФУНДАМЕНТ" (504) Больше информации
18:05 Симферополь
2 ч. 5 мин.
20:10 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ООО "ВАЙТ ЭЛЕФАНТ" (170) Больше информации
05:50 Симферополь
1 ч. 30 мин.
07:20 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576) Больше информации
09:50 Симферополь
1 ч. 30 мин.
11:20 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
08:32 Симферополь
1 ч. 53 мин.
10:25 Севастополь, автовокзал
281 ₽ ИП ИСАЕВА С.Д. (557) Больше информации
13:00 Симферополь
2 ч. 10 мин.
15:10 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21) Больше информации
08:53 Симферополь
1 ч. 52 мин.
10:45 Севастополь, автовокзал
311 ₽ СИМТРАНССЕРВИС Больше информации
13:40 Симферополь
1 ч. 40 мин.
15:20 Севастополь, автовокзал
281 ₽ ИП ИСАЕВА С.Д. (557) Больше информации
17:05 Симферополь
1 ч. 35 мин.
18:40 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
20:00 Симферополь
1 ч. 50 мин.
21:50 Севастополь, автовокзал
291 ₽ ООО "ФУНДАМЕНТ" (504) Больше информации
12:10 Симферополь
2 ч. 0 мин.
14:10 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "ВИКТОРИЯ" (743) Больше информации
21:10 Симферополь
1 ч. 50 мин.
23:00 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ООО "НИКА-ТУР" (527) Больше информации
15:50 Симферополь
2 ч. 0 мин.
17:50 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ООО "НИКА-ТУР" (527) Больше информации
19:10 Симферополь
1 ч. 30 мин.
20:40 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345) Больше информации
05:05 Симферополь
2 ч. 45 мин.
07:50 Севастополь, автовокзал
311 ₽ Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.) Больше информации
08:35 Симферополь
2 ч. 5 мин.
10:40 Севастополь, автовокзал
308 ₽ ИП Абибуллаев А. Ш. Больше информации
15:00 Симферополь
2 ч. 0 мин.
17:00 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
08:05 Симферополь
1 ч. 55 мин.
10:00 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
18:50 Симферополь
1 ч. 50 мин.
20:40 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ИП Самко Г. В. Больше информации
07:25 Симферополь
1 ч. 55 мин.
09:20 Севастополь, автовокзал
281 ₽ Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.) Больше информации
08:55 Симферополь
1 ч. 50 мин.
10:45 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345) Больше информации
10:20 Симферополь
2 ч. 0 мин.
12:20 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21) Больше информации
06:50 Симферополь
2 ч. 10 мин.
09:00 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21) Больше информации
18:15 Симферополь
1 ч. 55 мин.
20:10 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ООО "НИКА-ТУР" (527) Больше информации
17:25 Симферополь
1 ч. 50 мин.
19:15 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "ВИКТОРИЯ" (743) Больше информации
16:05 Симферополь
2 ч. 0 мин.
18:05 Севастополь, автовокзал
311 ₽ СИМТРАНССЕРВИС Больше информации
21:30 Симферополь
1 ч. 30 мин.
23:00 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
13:10 Симферополь
4 ч. 0 мин.
17:10 Севастополь, автовокзал
668 ₽ ИП Абибуллаев А. Ш. Больше информации
16:35 Симферополь
2 ч. 0 мин.
18:35 Севастополь, автовокзал
285 ₽ ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ" (619) Больше информации
20:20 Симферополь
1 ч. 40 мин.
22:00 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "ЮРАН-АВТО" (563) Больше информации
06:22 Симферополь
1 ч. 45 мин.
08:07 Севастополь, автовокзал
281 ₽ Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.) Больше информации
09:15 Симферополь
1 ч. 45 мин.
11:00 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
12:40 Симферополь
1 ч. 30 мин.
14:10 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345) Больше информации
05:30 Симферополь
1 ч. 50 мин.
07:20 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345) Больше информации
16:20 Симферополь
1 ч. 50 мин.
18:10 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21) Больше информации
08:22 Симферополь
1 ч. 38 мин.
10:00 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
19:30 Симферополь
1 ч. 50 мин.
21:20 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ИП КАЛИНИН А.Н. (614) Больше информации
08:45 Симферополь
1 ч. 45 мин.
10:30 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
11:10 Симферополь
1 ч. 50 мин.
13:00 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ИП Абибуллаев А. Ш. Больше информации
11:50 Симферополь
1 ч. 50 мин.
13:40 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
14:35 Симферополь
1 ч. 40 мин.
16:15 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "ЮРАН-АВТО" (563) Больше информации
15:25 Симферополь
1 ч. 50 мин.
17:15 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
07:12 Симферополь
1 ч. 45 мин.
08:57 Севастополь, автовокзал
281 ₽ Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.) Больше информации
19:00 Симферополь
1 ч. 30 мин.
20:30 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
14:10 Симферополь
3 ч. 55 мин.
18:05 Севастополь, автовокзал
626 ₽ ИП Курдин Михаил Петрович Больше информации
13:22 Симферополь
1 ч. 50 мин.
15:12 Севастополь, автовокзал
281 ₽ Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.) Больше информации
16:50 Симферополь
1 ч. 50 мин.
18:40 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ИП КАЛИНИН А.Н. (614) Больше информации
20:55 Симферополь
1 ч. 55 мин.
22:50 Севастополь, автовокзал
291 ₽ ООО "ФУНДАМЕНТ" (504) Больше информации
12:50 Симферополь
1 ч. 50 мин.
14:40 Севастополь, автовокзал
281 ₽ ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13) Больше информации
12:00 Симферополь
1 ч. 50 мин.
13:50 Севастополь, автовокзал
260 ₽ ИП Самко Г. В. Больше информации
14:12 Симферополь
1 ч. 48 мин.
16:00 Севастополь, автовокзал
290 ₽ ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345) Больше информации
16:25 Симферополь
1 ч. 50 мин.
18:15 Севастополь, автовокзал
311 ₽ ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655) Больше информации
14:42 Симферополь
1 ч. 50 мин.
16:32 Севастополь, автовокзал
281 ₽ Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.) Больше информации
17:50 Симферополь
1 ч. 50 мин.
19:40 Севастополь, автовокзал
281 ₽ ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576) Больше информации
23:30 Симферополь
1 ч. 50 мин.
01:20 Севастополь, автовокзал
281 ₽ ООО "ФУНДАМЕНТ" (504) Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий