chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Симферополь — Краснодар

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
20:35 Автостанция 1 (Восточная)
7 ч. 40 мин.
04:15 Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух»
1 199 ₽ Алекс-Тур Больше информации
23:00 АВ г. Симферополь
6 ч. 30 мин.
05:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
07:40 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:00 АВ г. Симферополь
7 ч. 30 мин.
03:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:45 АВ г. Симферополь
6 ч. 45 мин.
07:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:50 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:00 АВ г. Симферополь
7 ч. 30 мин.
03:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
16:20 АВ г. Симферополь
10 ч. 10 мин.
02:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
14:30 АВ г. Симферополь
8 ч. 0 мин.
22:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:26
6 ч. 48 мин.
17:14
740 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
11:05 Simferopol AS-1
8 ч. 55 мин.
20:00 Krasnodar AV
1 776 ₽ Какорин С.П. Больше информации
18:10 Simferopol AS-1
9 ч. 20 мин.
03:30 Krasnodar AV
1 531 ₽ Селезень И.А. Больше информации
22:20 Simferopol AS-1
7 ч. 40 мин.
06:00 Krasnodar AV
1 512 ₽ АДК-Крым Больше информации
21:20 Автовокзал Симферополь
8 ч. 15 мин.
05:35 ЖД вокзал "Краснодар-1"
1 105 ₽ Авто Транс Тур / ИП Тихомирова В.А. Больше информации
14:30 АВ г. Симферополь
8 ч. 0 мин.
22:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:50 АВ г. Симферополь
7 ч. 55 мин.
04:45 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
21:00 АВ г. Симферополь
7 ч. 30 мин.
04:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:45 АВ г. Симферополь
6 ч. 45 мин.
07:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:25 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
15:00 АВ г. Симферополь
6 ч. 30 мин.
21:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
16:20 АВ г. Симферополь
10 ч. 10 мин.
02:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:40 АВ г. Симферополь
8 ч. 30 мин.
05:10 г. Краснодар (аэропорт)
0 ₽ Больше информации
01:00 АВ г. Симферополь
7 ч. 0 мин.
08:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:50 АВ г. Симферополь
7 ч. 55 мин.
04:45 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:45 Simferopol AS-1
10 ч. 54 мин.
21:39 Krasnodar AV
1 323 ₽ Мамед-98 Больше информации
16:45 Simferopol AS-1
11 ч. 15 мин.
04:00 Krasnodar AV
1 579 ₽ ЭкспрессАВТО Больше информации
13:00 Железнодорожный вокзал Симферополь
7 ч. 0 мин.
20:00 ДК Железнодорожников
1 724 ₽ ИП Донец Виктор Викторович Больше информации
22:00 Simferopol AS-1
7 ч. 30 мин.
05:30 Krasnodar AV
1 512 ₽ Крым-Авто-Экспресс Больше информации
22:00 Железнодорожный вокзал Симферополь
7 ч. 0 мин.
05:00 ДК Железнодорожников
1 724 ₽ ИП Донец Виктор Викторович Больше информации
17:50 Автобусная остановка "Автоцентр ВАЗ"
7 ч. 20 мин.
01:10 Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
1 000 ₽ Мередиан Больше информации
20:35 Автостанция 1 (Восточная)
8 ч. 10 мин.
04:45 ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
1 200 ₽ Алекс-Тур Больше информации
00:00 АВ г. Симферополь
6 ч. 30 мин.
06:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Симферополь
7 ч. 0 мин.
07:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
19:00 АВ г. Симферополь
8 ч. 30 мин.
03:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
19:00 АВ г. Симферополь
9 ч. 0 мин.
04:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Симферополь
7 ч. 0 мин.
07:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:30 АВ г. Симферополь
9 ч. 0 мин.
03:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
13:35 АВ г. Симферополь
7 ч. 55 мин.
21:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
23:00 АВ г. Симферополь
6 ч. 30 мин.
05:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
06:55 Simferopol AS-1
9 ч. 5 мин.
16:00 Krasnodar AV
1 837 ₽ Керченское АТП №14313 Больше информации
11:40 Simferopol AS-1
8 ч. 50 мин.
20:30 Krasnodar AV
1 764 ₽ Коваленко В.Н. Больше информации
22:45 ost. Avtovokzal
8 ч. 0 мин.
06:45 ost. Avtovokzal
1 282 ₽ Тихомирова В.А. Больше информации
19:40 Simferopol AS-1
9 ч. 20 мин.
05:00 Krasnodar AV
1 640 ₽ Погорельцев В.А. Больше информации
19:30 Автостанция Восточная
6 ч. 30 мин.
02:00 остановка Гипермаркет Лента
1 469 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
22:45 Автовокзал Симферополь (Центральный)
7 ч. 45 мин.
06:30 Железнодорожный вокзал Краснодар-1
1 299 ₽ Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.) Больше информации
20:35 Автостанция 1 (Восточная)
7 ч. 15 мин.
03:50 Центр «Mercedes-Benz»
1 200 ₽ Алекс-Тур Больше информации
20:40 АВ г. Симферополь
8 ч. 30 мин.
05:10 АС №2 г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
15:00 АВ г. Симферополь
6 ч. 30 мин.
21:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:25 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:45 АВ г. Симферополь
6 ч. 45 мин.
07:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
07:40 АВ г. Симферополь
12 ч. 40 мин.
20:20 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:50 АВ г. Симферополь
6 ч. 10 мин.
05:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
09:20 АС г. Симферополь (ул. Привокзальная)
12 ч. 0 мин.
21:20 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:30 АВ г. Симферополь
9 ч. 0 мин.
03:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:55 АВ г. Симферополь
9 ч. 59 мин.
20:54 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:25 Simferopol AS-1
9 ч. 25 мин.
19:50 Krasnodar AV
1 640 ₽ Крым-Альфа-Транс Больше информации
14:20
8 ч. 40 мин.
23:00
1 404 ₽ ООО "ТрансРейс" Больше информации
21:10 Simferopol AS-1
9 ч. 10 мин.
06:20 Krasnodar AV
1 815 ₽ Захарченко П.Ю. Больше информации
09:00 Железнодорожный вокзал Симферополь
7 ч. 0 мин.
16:00 ДК Железнодорожников
1 724 ₽ ИП Донец Виктор Викторович Больше информации
19:55 пр.Победы, 237
8 ч. 20 мин.
04:15 ТЦ OZ молл
1 062 ₽ ИП Барышников Юрий Иванович Больше информации
20:35 Автостанция 1 (Восточная)
8 ч. 0 мин.
04:35 Магазин мебели «Золотой Телец»
1 200 ₽ Алекс-Тур Больше информации
20:40 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:45 АВ г. Симферополь
6 ч. 45 мин.
07:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
16:10 АВ г. Симферополь
9 ч. 55 мин.
02:05 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
13:35 АВ г. Симферополь
7 ч. 55 мин.
21:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
21:00 АВ г. Симферополь
7 ч. 30 мин.
04:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
01:00 АВ г. Симферополь
7 ч. 0 мин.
08:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Симферополь
6 ч. 30 мин.
06:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
09:00 ост.М-н Свобода (Автостанция"Восточная")
9 ч. 0 мин.
18:00 Остановка ТЦ Магнит Семейный
1 575 ₽ Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH) Больше информации
14:10 Simferopol AS-1
11 ч. 20 мин.
01:30 Krasnodar AV
1 496 ₽ Казарян В.Е. Больше информации
20:30 Simferopol AS-1
10 ч. 0 мин.
06:30 Krasnodar AV
1 776 ₽ Экспресс Северский Больше информации
23:59 Simferopol AS-1
6 ч. 31 мин.
06:30 Krasnodar AV
1 638 ₽ Крым-Авто-Экспресс Больше информации
19:30 Автостанция Восточная
6 ч. 45 мин.
02:15 ДК Железнодорожников
1 469 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
06:55 Центральный автовокзал
10 ч. 40 мин.
17:35 Автовокзал
1 588 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
19:30 Автостанция Восточная
6 ч. 55 мин.
02:25 ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
1 469 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
22:45 Автовокзал Симферополь (Центральный)
7 ч. 30 мин.
06:15 ул. Красных Партизан, 4/1
1 299 ₽ Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.) Больше информации
09:00 Автостанция 1 (Восточная)
9 ч. 0 мин.
18:00 Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
1 500 ₽ БелЭкспресс Бай Больше информации
22:00 Симферополь АС-1
7 ч. 30 мин.
05:30 Автовокзал Краснодар (Центральный)
1 570 ₽ Крым-Автоэкспресс Больше информации
10:45 АВ г. Симферополь
9 ч. 24 мин.
20:09 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:25 АВ г. Симферополь
9 ч. 25 мин.
19:50 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
13:37
7 ч. 8 мин.
20:45
780 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
11:05 АВ г. Симферополь
8 ч. 55 мин.
20:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:25 АВ г. Симферополь
9 ч. 25 мин.
19:50 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:45 АВ г. Симферополь
9 ч. 24 мин.
20:09 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:45 АВ г. Симферополь
9 ч. 24 мин.
20:09 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
11:05 АВ г. Симферополь
8 ч. 55 мин.
20:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
15:00
6 ч. 4 мин.
21:04
710 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
11:40 АВ г. Симферополь
8 ч. 50 мин.
20:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
11:40 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
14:10 АВ г. Симферополь
11 ч. 40 мин.
01:50 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:10 АВ г. Симферополь
9 ч. 20 мин.
03:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
14:10 АВ г. Симферополь
11 ч. 40 мин.
01:50 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:35 Автостанция Восточная
8 ч. 10 мин.
04:45 ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
1 356 ₽ Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.) Больше информации
20:35 Автостанция Восточная
7 ч. 40 мин.
04:15 ш. Ростовское, 4
1 355 ₽ Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.) Больше информации
16:45 АВ г. Симферополь
11 ч. 15 мин.
04:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
16:45 АВ г. Симферополь
11 ч. 15 мин.
04:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:35 Автостанция Восточная
8 ч. 0 мин.
04:35 Магазин мебели Золотой телец
1 356 ₽ Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.) Больше информации
20:20
7 ч. 17 мин.
03:37
730 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
16:45 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
14:20 Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
10 ч. 40 мин.
01:00 Автобусная остановка "Автомобильная улица", АЗС Роснефть
1 500 ₽ VABUS / ИП Астафьев В.И. Больше информации
20:35 Автостанция Восточная
7 ч. 15 мин.
03:50 Мерседес-Бенц КЛЮЧАВТО
1 356 ₽ Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.) Больше информации
21:20 АВ г. Симферополь
8 ч. 15 мин.
05:35 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
17:50 АВ г. Симферополь
10 ч. 0 мин.
03:50 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
21:20 АВ г. Симферополь
8 ч. 55 мин.
06:15 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
17:50 АВ г. Симферополь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
17:50 АВ г. Симферополь
10 ч. 0 мин.
03:50 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
19:40 АВ г. Симферополь
9 ч. 20 мин.
05:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
19:40 АВ г. Симферополь
8 ч. 5 мин.
03:45 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
21:58
6 ч. 59 мин.
04:57
760 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
20:30 АВ г. Симферополь
10 ч. 0 мин.
06:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:30 АВ г. Симферополь
10 ч. 0 мин.
06:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:20 АВ г. Симферополь
7 ч. 40 мин.
06:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:20 АВ г. Симферополь
8 ч. 10 мин.
06:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:45 АВ г. Симферополь
9 ч. 15 мин.
08:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
23:39
7 ч. 57 мин.
07:36
1 790 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
21:10 АВ г. Симферополь
9 ч. 10 мин.
06:20 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
21:10 АВ г. Симферополь
9 ч. 10 мин.
06:20 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:45 АВ г. Симферополь
8 ч. 0 мин.
06:45 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
21:10 АВ г. Симферополь
9 ч. 10 мин.
06:20 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий