chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Симферополь — Красногвардейское

cross
Показать фильтры chevron-down
15:20 Симферополь, Автостанция Восточная Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
В пути: 2 ч. 1 мин.
17:21 Красногвардейское, Красногвардейское С. Красногвардейское

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
282 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Симферополь, Автостанция Восточная Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
В пути: 1 ч. 47 мин.
20:17 Красногвардейское, Красногвардейское С. Красногвардейское

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
282 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:20 Симферополь, Автостанция Восточная Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
В пути: 1 ч. 36 мин.
10:56 Красногвардейское, Красногвардейское С. Красногвардейское

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
282 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:52 Симферополь, Автостанция Восточная Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
В пути: 1 ч. 35 мин.
18:27 Красногвардейское, Красногвардейское С. Красногвардейское

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
282 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:15 Симферополь, Автостанция Восточная Симферополь, автостанция-4 «Восточная»
В пути: 1 ч. 39 мин.
11:54 Красногвардейское, Красногвардейское С. Красногвардейское

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
282 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:50 Симферополь Симферополь, Автостанция Курортная, проспект Гагарина, дом 8
В пути: 0 ч. 55 мин.
18:45 Красногвардейское Автостанция Красногвардейское, улица Тельмана, дом 12

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
252 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:35 Симферополь Симферополь, Автостанция Курортная, проспект Гагарина, дом 8
В пути: 1 ч. 30 мин.
18:05 Красногвардейское Автостанция Красногвардейское, улица Тельмана, дом 12

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
225 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:33 Симферополь Симферополь, Автостанция Курортная, проспект Гагарина, дом 8
В пути: 1 ч. 12 мин.
16:45 Красногвардейское Автостанция Красногвардейское, улица Тельмана, дом 12

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
251 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:15 Симферополь Симферополь, Автостанция Курортная, проспект Гагарина, дом 8
В пути: 1 ч. 10 мин.
14:25 Красногвардейское Автостанция Красногвардейское, улица Тельмана, дом 12

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
253 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:40 Симферополь Симферополь, Автостанция Курортная, проспект Гагарина, дом 8
В пути: 1 ч. 10 мин.
12:50 Красногвардейское Автостанция Красногвардейское, улица Тельмана, дом 12

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:30 Симферополь Симферополь, Автостанция Курортная, проспект Гагарина, дом 8
В пути: 1 ч. 10 мин.
22:40 Красногвардейское Автостанция Красногвардейское, улица Тельмана, дом 12

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
225 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:10 Симферополь Симферополь, Автостанция Курортная, проспект Гагарина, дом 8
В пути: 0 ч. 45 мин.
17:55 Красногвардейское Автостанция Красногвардейское, улица Тельмана, дом 12

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:10 Симферополь Симферополь, Автостанция Курортная, проспект Гагарина, дом 8
В пути: 1 ч. 15 мин.
17:25 Красногвардейское Автостанция Красногвардейское, улица Тельмана, дом 12

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
225 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:05 Симферополь Симферополь, Автостанция Курортная, проспект Гагарина, дом 8
В пути: 1 ч. 8 мин.
16:13 Красногвардейское Автостанция Красногвардейское, улица Тельмана, дом 12

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
211 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:35 Симферополь Симферополь, Автостанция Курортная, проспект Гагарина, дом 8
В пути: 1 ч. 17 мин.
13:52 Красногвардейское Автостанция Красногвардейское, улица Тельмана, дом 12

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
162 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:40 Симферополь Симферополь, Автостанция Курортная, проспект Гагарина, дом 8
В пути: 1 ч. 10 мин.
20:50 Красногвардейское Автостанция Красногвардейское, улица Тельмана, дом 12

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
180 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Симферополь Симферополь, Автостанция Курортная, проспект Гагарина, дом 8
В пути: 1 ч. 10 мин.
18:10 Красногвардейское Автостанция Красногвардейское, улица Тельмана, дом 12

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
253 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Симферополь Симферополь, Автостанция Курортная, проспект Гагарина, дом 8
В пути: 1 ч. 30 мин.
17:30 Красногвардейское Автостанция Красногвардейское, улица Тельмана, дом 12

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
162 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:15 Симферополь Симферополь, Автостанция Курортная, проспект Гагарина, дом 8
В пути: 1 ч. 7 мин.
15:22 Красногвардейское Автостанция Красногвардейское, улица Тельмана, дом 12

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
253 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:20 Симферополь Симферополь, Автостанция Курортная, проспект Гагарина, дом 8
В пути: 1 ч. 0 мин.
13:20 Красногвардейское Автостанция Красногвардейское, улица Тельмана, дом 12

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
253 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий