chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Симферополь — Владиславовка

cross
Показать фильтры chevron-down
17:10 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 1 ч. 22 мин.
18:32 Владиславовка Vladislavovka s., Nizhnego

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
357 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 376 ₽
10:25 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 1 ч. 34 мин.
11:59 Владиславовка Vladislavovka s., Nizhnego

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
357 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 376 ₽
17:09 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 35 мин.
18:44 Владиславовка

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
331 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:33 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 2 ч. 3 мин.
17:36 Владиславовка Vladislavovka s., Nizhnego

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 352 ₽
10:25 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 35 мин.
12:00 Владиславовка

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
331 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий