chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Симферополь — Алушта

cross
Показать фильтры chevron-down
09:55 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 32 мин.
11:27 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

этот рейс на сайте Unitiki
430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:02 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 30 мин.
12:32 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович

этот рейс на сайте Unitiki
416 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:45 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 35 мин.
07:20 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО "КРЫМАВТОТУР" (725)

этот рейс на сайте Unitiki
416 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:40 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 37 мин.
06:17 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО "ФУНДАМЕНТ" (504)

этот рейс на сайте Unitiki
416 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 43 мин.
11:43 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович

этот рейс на сайте Unitiki
430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 54 мин.
12:24 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО "ФУНДАМЕНТ" (504)

этот рейс на сайте Unitiki
423 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 10 мин.
14:10 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО "КРЫМАВТОТУР" (725)

этот рейс на сайте Unitiki
385 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 54 мин.
10:54 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО "ЕВПАТРАНС+" (111)

этот рейс на сайте Unitiki
416 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:05 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 15 мин.
08:20 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО "КРЫМАВТОТУР" (725)

этот рейс на сайте Unitiki
385 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:25 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 47 мин.
16:12 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО "КРЫМАВТОТУР" (725)

этот рейс на сайте Unitiki
416 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:22 Симферополь Автостанция Курортная
В пути: 4 ч. 40 мин.
18:02 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.)

этот рейс на сайте Unitiki
772 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Симферополь Автостанция Курортная
В пути: 4 ч. 35 мин.
11:35 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

этот рейс на сайте Unitiki
677 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:10 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 10 мин.
13:20 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО "КРЫМАВТОТУР" (725)

этот рейс на сайте Unitiki
385 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 49 мин.
18:49 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО "ФУНДАМЕНТ" (504)

этот рейс на сайте Unitiki
416 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:35 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 34 мин.
11:09 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО "ФУНДАМЕНТ" (504)

этот рейс на сайте Unitiki
416 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:40 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 44 мин.
20:24 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО "ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328" (535)

этот рейс на сайте Unitiki
430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:08 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 35 мин.
06:43 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович

этот рейс на сайте Unitiki
430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:10 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 29 мин.
11:39 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО "ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328" (535)

этот рейс на сайте Unitiki
430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:05 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 2 ч. 5 мин.
17:10 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО "ФУНДАМЕНТ" (504)

этот рейс на сайте Unitiki
416 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:52 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 30 мин.
19:22 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович

этот рейс на сайте Unitiki
416 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:39 Симферополь
В пути: 0 ч. 52 мин.
02:31 Алушта

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
80 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:20 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 47 мин.
19:07 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО "ФУНДАМЕНТ" (504)

этот рейс на сайте Unitiki
416 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:40 Симферополь Аэропорт АС
В пути: 1 ч. 10 мин.
17:50 Алушта Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО "КРЫМАВТОТУР" (725)

этот рейс на сайте Unitiki
385 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:35 Симферополь АВ г. Симферополь
В пути: 1 ч. 10 мин.
07:45 Алушта АС г. Алушта (ул. Симферопольская)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:35 Симферополь
В пути: 0 ч. 52 мин.
19:27 Алушта

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
80 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Симферополь Аэропорт АС, Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, поселок городского типа Аэрофлотский
В пути: 5 ч. 15 мин.
20:45 Алушта Автовокзал Алушта, улица Симферопольская, дом 1

Перевозчик: ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

этот рейс на сайте Movista
684 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 711 ₽
16:35 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 1 ч. 19 мин.
17:54 Алушта Alushta AS

Перевозчик: Евпатранс Плюс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 221 ₽
Movista 223 ₽
Unitiki 385 ₽
17:10 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 1 ч. 0 мин.
18:10 Алушта Alushta AS

Перевозчик: Крымские Перевозки

этот рейс на сайте ТуТу.ру
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 221 ₽
Movista 223 ₽
Unitiki 385 ₽
19:45 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 0 ч. 59 мин.
20:44 Алушта Alushta AS

Перевозчик: Урбах С.В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 221 ₽
Movista 223 ₽
Unitiki 385 ₽
18:00 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 1 ч. 7 мин.
19:07 Алушта Alushta AS

Перевозчик: Фундамент

этот рейс на сайте ТуТу.ру
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 221 ₽
Movista 223 ₽
Unitiki 385 ₽
06:35 Симферополь АВ г. Симферополь
В пути: 1 ч. 10 мин.
07:45 Алушта АС г. Алушта (ул. Симферопольская)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:50 Симферополь АВ г. Симферополь
В пути: 1 ч. 47 мин.
08:37 Алушта АС г. Алушта (ул. Симферопольская)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:25 Симферополь Аэропорт АС, Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, поселок городского типа Аэрофлотский
В пути: 1 ч. 47 мин.
16:12 Алушта Автовокзал Алушта, улица Симферопольская, дом 1

Перевозчик: ООО "КРЫМАВТОТУР" (725)

этот рейс на сайте Movista
260 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 416 ₽
15:12 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 1 ч. 0 мин.
16:12 Алушта Alushta AS

Перевозчик: Крымавтотур

этот рейс на сайте ТуТу.ру
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 221 ₽
Movista 223 ₽
Unitiki 385 ₽
16:05 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 1 ч. 5 мин.
17:10 Алушта Alushta AS

Перевозчик: ЯТК 14328

этот рейс на сайте ТуТу.ру
223 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 236 ₽
Movista 238 ₽
Unitiki 397 ₽
08:45 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
10:00 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:02 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 5 мин.
08:07 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
207 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:40 Симферополь
В пути: 1 ч. 25 мин.
06:05 Алушта Автостанция

Перевозчик: ООО Автовокзал г. Грозный

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:32 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 5 мин.
08:37 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
207 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:52 Симферополь Аэропорт АС, Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, поселок городского типа Аэрофлотский
В пути: 1 ч. 30 мин.
19:22 Алушта Автовокзал Алушта, улица Симферопольская, дом 1

Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович

этот рейс на сайте Movista
260 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 416 ₽
10:23 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 4 мин.
11:27 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
10:45 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:32 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 5 мин.
13:37 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
207 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
12:15 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
12:45 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:32 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 5 мин.
17:37 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
207 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:50 Симферополь Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 10 мин.
23:00 Алушта Автостанция

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:15 Симферополь Автостанция "Западная"
В пути: 1 ч. 10 мин.
18:25 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:52 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 5 мин.
14:57 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
207 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:20 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
20:35 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:30 Симферополь АВ г. Симферополь
В пути: 1 ч. 15 мин.
04:45 Алушта АС г. Алушта (ул. Симферопольская)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:35 Симферополь АВ г. Симферополь
В пути: 1 ч. 5 мин.
07:40 Алушта АС г. Алушта (ул. Симферопольская)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:50 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 0 ч. 59 мин.
14:49 Алушта Alushta AS

Перевозчик: Бахчисарайское АТП №14340

этот рейс на сайте ТуТу.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 204 ₽
Movista 206 ₽
Unitiki 371 ₽
14:42 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 4 ч. 35 мин.
19:17 Алушта Alushta AS

Перевозчик: Булгадарян Л.Б.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
696 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 734 ₽
Movista 742 ₽
Unitiki 772 ₽
15:50 Симферополь Simferopol AS-1
В пути: 1 ч. 5 мин.
16:55 Алушта Alushta AS

Перевозчик: Крымские Перевозки

этот рейс на сайте ТуТу.ру
174 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 184 ₽
Movista 186 ₽
Unitiki 354 ₽
16:40 Симферополь Аэропорт АС, Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, поселок городского типа Аэрофлотский
В пути: 1 ч. 10 мин.
17:50 Алушта Автовокзал Алушта, улица Симферопольская, дом 1

Перевозчик: ООО "КРЫМАВТОТУР" (725)

этот рейс на сайте Movista
223 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
17:20 Симферополь Аэропорт АС, Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, поселок городского типа Аэрофлотский
В пути: 1 ч. 47 мин.
19:07 Алушта Автовокзал Алушта, улица Симферопольская, дом 1

Перевозчик: ООО "ФУНДАМЕНТ" (504)

этот рейс на сайте Movista
260 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 416 ₽
20:45 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 0 ч. 59 мин.
21:44 Алушта Alushta AS

Перевозчик: ПФ Строймонтаж

этот рейс на сайте ТуТу.ру
186 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 197 ₽
Movista 198 ₽
Unitiki 364 ₽
15:00 Симферополь Автостанция-3 "Восточная"
В пути: 1 ч. 10 мин.
16:10 Алушта

Перевозчик: ООО "БайерТранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
332 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 349 ₽
07:50 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 10 мин.
09:00 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:16 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
08:31 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:03 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 10 мин.
10:13 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
13:15 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:12 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 18 мин.
12:30 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:03 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 10 мин.
14:13 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:05 Симферополь Автостанция "Западная"
В пути: 1 ч. 10 мин.
11:15 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 20 мин.
21:20 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:45 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 44 ч. 0 мин.
13:45 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:15 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
17:30 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:50 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
07:05 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:35 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
11:50 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:55 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 10 мин.
18:05 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:35 Симферополь АВ г. Симферополь
В пути: 1 ч. 5 мин.
07:40 Алушта АС г. Алушта (ул. Симферопольская)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:52 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 1 ч. 2 мин.
14:54 Алушта Alushta AS

Перевозчик: Крымавтотур

этот рейс на сайте ТуТу.ру
223 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 236 ₽
Movista 238 ₽
Unitiki 397 ₽
14:53 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 0 ч. 56 мин.
15:49 Алушта Alushta AS

Перевозчик: Каракурсакова А.В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
223 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 236 ₽
Movista 238 ₽
Unitiki 397 ₽
15:55 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 1 ч. 15 мин.
17:10 Алушта Alushta AS

Перевозчик: Фундамент

этот рейс на сайте ТуТу.ру
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 221 ₽
Movista 223 ₽
Unitiki 385 ₽
16:50 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 1 ч. 9 мин.
17:59 Алушта Alushta AS

Перевозчик: ЯТК 14328

этот рейс на сайте ТуТу.ру
223 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 236 ₽
Movista 238 ₽
Unitiki 397 ₽
18:25 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 1 ч. 17 мин.
19:42 Алушта Alushta AS

Перевозчик: Крымавтотур

этот рейс на сайте ТуТу.ру
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 221 ₽
Movista 223 ₽
Unitiki 385 ₽
21:25 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 0 ч. 55 мин.
22:20 Алушта Alushta AS

Перевозчик: Крымские Перевозки

этот рейс на сайте ТуТу.ру
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 221 ₽
Movista 223 ₽
Unitiki 385 ₽
03:50 Симферополь Центральный автовокзал
В пути: 55 ч. 0 мин.
10:50 Алушта

Перевозчик: ГУП Автовокзал г. Сочи

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Симферополь Автостанция-3 "Восточная"
В пути: 1 ч. 30 мин.
09:30 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 0 мин.
10:10 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:20 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
07:35 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:11 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 12 ч. 0 мин.
22:11 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:45 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 25 ч. 0 мин.
11:45 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:15 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 5 мин.
13:20 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:25 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 20 мин.
17:45 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:28 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
14:43 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Симферополь Автостанция "Западная"
В пути: 1 ч. 10 мин.
18:10 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:45 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 25 ч. 0 мин.
21:45 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:10 Симферополь АВ г. Симферополь
В пути: 1 ч. 5 мин.
19:15 Алушта АС г. Алушта (ул. Симферопольская)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:40 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 1 ч. 9 мин.
18:49 Алушта Alushta AS

Перевозчик: Фундамент

этот рейс на сайте ТуТу.ру
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 221 ₽
Movista 223 ₽
Unitiki 385 ₽
07:20 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 20 мин.
08:40 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:15 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 0 ч. 1 мин.
11:16 Алушта

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:47 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 5 мин.
18:52 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
207 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:30 Симферополь АВ г. Симферополь
В пути: 1 ч. 15 мин.
04:45 Алушта АС г. Алушта (ул. Симферопольская)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:05 Симферополь Аэропорт АС, Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, поселок городского типа Аэрофлотский
В пути: 2 ч. 5 мин.
17:10 Алушта Автовокзал Алушта, улица Симферопольская, дом 1

Перевозчик: ООО "ФУНДАМЕНТ" (504)

этот рейс на сайте Movista
260 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 416 ₽
16:00 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 4 ч. 45 мин.
20:45 Алушта Alushta AS

Перевозчик: Каракурсакова А.В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
610 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 644 ₽
Movista 651 ₽
Unitiki 677 ₽
17:00 Симферополь Аэропорт АС, Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, поселок городского типа Аэрофлотский
В пути: 1 ч. 49 мин.
18:49 Алушта Автовокзал Алушта, улица Симферопольская, дом 1

Перевозчик: ООО "ФУНДАМЕНТ" (504)

этот рейс на сайте Movista
260 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 416 ₽
17:47 Симферополь Simferopol AS-2
В пути: 1 ч. 0 мин.
18:47 Алушта Alushta AS

Перевозчик: ИП ГУСАК А.Л.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
223 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 236 ₽
Movista 238 ₽
Unitiki 397 ₽
04:50 Симферополь АВ г. Симферополь
В пути: 1 ч. 15 мин.
06:05 Алушта АС г. Алушта (ул. Симферопольская)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:05 Симферополь Центральный автовокзал
В пути: 55 ч. 0 мин.
11:05 Алушта

Перевозчик: ГУП Автовокзал г. Сочи

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:40 Симферополь Аэропорт АС, Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, поселок городского типа Аэрофлотский
В пути: 1 ч. 44 мин.
20:24 Алушта Автовокзал Алушта, улица Симферопольская, дом 1

Перевозчик: ООО "ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328" (535)

этот рейс на сайте Movista
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 430 ₽
07:00 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 0 мин.
08:00 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:25 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 5 мин.
08:30 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:20 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 44 ч. 0 мин.
06:20 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
09:45 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:15 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 30 мин.
10:45 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:20 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 5 мин.
12:25 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:50 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 44 ч. 0 мин.
06:50 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
17:45 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:50 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
15:05 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
152 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:30 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
13:45 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:08 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 5 мин.
19:13 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:03 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 10 мин.
18:13 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:25 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 0 мин.
22:25 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:25 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 50 ч. 0 мин.
07:25 Алушта

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
08:25 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:35 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 20 мин.
08:55 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:55 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 20 мин.
10:15 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:37 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 5 мин.
10:42 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
207 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:32 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 5 мин.
11:37 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
207 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:05 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 39 мин.
12:44 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 35 мин.
14:35 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:05 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 10 мин.
17:15 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:40 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 10 мин.
12:50 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:53 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 7 мин.
18:00 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:20 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 20 мин.
18:40 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:45 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"
В пути: 1 ч. 15 мин.
21:00 Алушта Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:05 Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) Симферополь, Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 5 мин.
11:10 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
151 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 326 ₽
15:50 Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) Симферополь, Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 5 мин.
16:55 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
184 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 354 ₽
05:28 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 15 мин.
06:43 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
06:40 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 10 мин.
07:50 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
07:12 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 4 ч. 30 мин.
11:42 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
734 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 772 ₽
08:10 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 55 мин.
09:05 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
09:03 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 57 мин.
10:00 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
11:45 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
12:45 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
240 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 401 ₽
10:23 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 4 мин.
11:27 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
07:00 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 59 мин.
07:59 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
204 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 371 ₽
08:12 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
09:12 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
07:25 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 4 мин.
08:29 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
11:50 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 10 мин.
13:00 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
197 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 364 ₽
13:50 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 59 мин.
14:49 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
204 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 371 ₽
11:10 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 14 мин.
12:24 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
228 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 391 ₽
18:25 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 17 мин.
19:42 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
16:50 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 9 мин.
17:59 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
14:42 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 4 ч. 35 мин.
19:17 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
734 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 772 ₽
09:10 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 59 мин.
10:09 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
204 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 371 ₽
15:55 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 15 мин.
17:10 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
21:25 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 55 мин.
22:20 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
17:40 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 9 мин.
18:49 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
05:10 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 7 мин.
06:17 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
06:22 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 4 ч. 30 мин.
10:52 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
734 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 772 ₽
07:40 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 10 мин.
08:50 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
222 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
10:10 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 59 мин.
11:09 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
11:32 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
12:32 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
09:50 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 59 мин.
10:49 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
213 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 378 ₽
12:30 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 9 мин.
13:39 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
16:35 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 19 мин.
17:54 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
10:40 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 59 мин.
11:39 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
17:10 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
18:10 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
19:45 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 59 мин.
20:44 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
15:12 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
16:12 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
18:00 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 7 мин.
19:07 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
05:35 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 4 мин.
06:39 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
06:13 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 9 мин.
07:22 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
08:35 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 54 мин.
09:29 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
07:32 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
08:32 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
10:32 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
11:32 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
11:12 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 13 мин.
12:25 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
197 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 364 ₽
13:52 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 2 мин.
14:54 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
14:53 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 56 мин.
15:49 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
21:53 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 57 мин.
22:50 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
16:00 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 4 ч. 45 мин.
20:45 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
644 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 677 ₽
13:03 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 57 мин.
14:00 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
17:47 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
18:47 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
06:17 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 3 мин.
07:20 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
07:35 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 19 мин.
08:54 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
08:50 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 19 мин.
10:09 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
220 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 384 ₽
07:02 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
08:02 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
11:20 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 15 мин.
12:35 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
09:35 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 19 мин.
10:54 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
12:15 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 4 мин.
13:19 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
14:10 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 10 мин.
15:20 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
222 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
16:05 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 5 мин.
17:10 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
10:38 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 5 мин.
11:43 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
17:03 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 57 мин.
18:00 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
19:10 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 14 мин.
20:24 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
13:10 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 10 мин.
14:20 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
12:32 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
13:32 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
13:22 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
14:22 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
14:38 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 5 мин.
15:43 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 397 ₽
18:22 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
19:22 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 385 ₽
20:45 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
В пути: 0 ч. 59 мин.
21:44 Алушта, Автовокзал Алушта Алушта, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
197 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 364 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий