chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Серов — Екатеринбург

cross
Показать фильтры chevron-down
15:02 Серов Автостанция
В пути: 6 ч. 16 мин.
21:18 Екатеринбург Автовокзал Южный

Перевозчик: ИП Устименко Татьяна Владимировна

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 199 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Серов Автостанция
В пути: 6 ч. 53 мин.
00:23 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 080 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:40 Серов Автостанция
В пути: 6 ч. 9 мин.
22:49 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО "БРиСК"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 080 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:02 Серов Автостанция
В пути: 5 ч. 49 мин.
20:51 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ИП Устименко Татьяна Владимировна

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 199 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий