chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Сернурская — Казань

cross
Показать фильтры chevron-down
10:10 Сернурская АС Сернурская
В пути: 3 ч. 50 мин.
14:00 Казань АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:40 Сернурская АС Сернурская
В пути: 3 ч. 40 мин.
19:20 Казань АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Сернурская АС Сернурская
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Казань АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:33 Сернурская АС Сернурская
В пути: 3 ч. 37 мин.
15:10 Казань АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:20 Сернурская АС Сернурская
В пути: 3 ч. 40 мин.
21:00 Казань АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:11 Сернурская АС Сернурская
В пути: 3 ч. 30 мин.
16:41 Казань АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:42 Сернурская АС Сернурская
В пути: 3 ч. 30 мин.
12:12 Казань АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий