chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Севастополь — Краснодар

cross
Показать фильтры chevron-down
07:00 Севастополь ул. Ревякина, 1А
В пути: 9 ч. 30 мин.
16:30 Краснодар ДК Железнодорожников

Перевозчик: ИП Донец Виктор Викторович

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Севастополь Автовокзал
В пути: 13 ч. 50 мин.
01:50 Краснодар

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 795 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Севастополь ул. Ревякина, 1А
В пути: 9 ч. 30 мин.
20:30 Краснодар ДК Железнодорожников

Перевозчик: ИП Донец Виктор Викторович

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:50 Севастополь Автовокзал
В пути: 12 ч. 10 мин.
22:00 Краснодар Автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 719 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:30 Севастополь Автовокзал
В пути: 10 ч. 0 мин.
06:30 Краснодар Автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 350 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:50 Севастополь Севастополь
В пути: NaN ч. NaN мин.
09:50 Краснодар Краснодар

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:20 Севастополь Автовокзал
В пути: 13 ч. 30 мин.
06:50 Краснодар Автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 602 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:50 Севастополь Автовокзал Севастополь
В пути: 11 ч. 25 мин.
04:15 Краснодар ТЦ OZ молл

Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович

этот рейс на сайте Unitiki
1 954 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 2 018 ₽
11:00 Севастополь
В пути: 14 ч. 40 мин.
01:40 Краснодар

Перевозчик: ООО «Воплощай Мечты»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
2 344 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 2 464 ₽
Unitiki 3 465 ₽
20:00 Севастополь ул. Ревякина, 1А
В пути: 9 ч. 30 мин.
05:30 Краснодар ДК Железнодорожников

Перевозчик: ИП Донец Виктор Викторович

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Севастополь Автовокзал
В пути: 11 ч. 0 мин.
07:00 Краснодар Автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 350 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Севастополь Южный рынок
В пути: 12 ч. 0 мин.
23:30 Краснодар ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром)

Перевозчик: МЧП Старт‎

этот рейс на сайте Unitiki
1 181 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 1 198 ₽
11:00 Севастополь
В пути: 14 ч. 50 мин.
01:50 Краснодар

Перевозчик: ООО «Воплощай Мечты»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
3 100 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Севастополь Автовокзал
В пути: 11 ч. 0 мин.
09:00 Краснодар Автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 596 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий