chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Севастополь — Белогорск-Крым

cross
Показать фильтры chevron-down
11:25 Севастополь Автовокзал
В пути: 3 ч. 45 мин.
15:10 Белогорск-Крым Автостанция

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
442 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:27 Севастополь Автовокзал
В пути: 2 ч. 28 мин.
09:55 Белогорск-Крым

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
442 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:35 Севастополь Автовокзал
В пути: 2 ч. 36 мин.
21:11 Белогорск-Крым

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
397 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:15 Севастополь Автовокзал
В пути: 1 ч. 57 мин.
12:12 Белогорск-Крым

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
413 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Севастополь Автовокзал
В пути: 3 ч. 19 мин.
18:04 Белогорск-Крым

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
413 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Севастополь Автовокзал
В пути: 3 ч. 5 мин.
12:15 Белогорск-Крым

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
412 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:45 Севастополь Автовокзал
В пути: 2 ч. 28 мин.
16:13 Белогорск-Крым

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
397 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:20 Севастополь Автовокзал
В пути: 3 ч. 24 мин.
09:44 Белогорск-Крым

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
542 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий