chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Саранск — Шатки

cross
Показать фильтры chevron-down
10:35 Саранск
В пути: 2 ч. 13 мин.
12:49 Шатки

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:56 Саранск Автовокзал
В пути: 3 ч. 14 мин.
15:10 Шатки

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:20 Саранск Автовокзал Саранск, улица Полежаева, дом 184
В пути: 2 ч. 10 мин.
08:30 Шатки Автостанция Шатки, улица Станционная улица, 119

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
600 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:05 Саранск АВ г. Саранск
В пути: 3 ч. 9 мин.
15:14 Шатки АС рп Шатки

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий