chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Саранск — Арзамас

cross
Показать фильтры chevron-down
10:40 Саранск, Магазин Вираж Саранск
В пути: 2 ч. 30 мин.
13:10 Арзамас, Железнодорожный Вокзал Арзамас-2 Арзамас, ж/д станция «Арзамас-2»

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
831 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Саранск, Магазин Вираж Саранск
В пути: 2 ч. 30 мин.
13:30 Арзамас, Железнодорожный Вокзал Арзамас-2 Арзамас, ж/д станция «Арзамас-2»

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
831 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Саранск, Автовокзал Саранск Саранск
В пути: 2 ч. 40 мин.
13:10 Арзамас, Железнодорожный Вокзал Арзамас-2 Арзамас, ж/д станция «Арзамас-2»

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
712 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:10 Саранск, Автовокзал Саранск Саранск
В пути: 3 ч. 10 мин.
13:20 Арзамас, Железнодорожный Вокзал Арзамас-2 Арзамас, ж/д станция «Арзамас-2»

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
712 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:20 Саранск, Автовокзал Саранск Саранск
В пути: 2 ч. 40 мин.
09:00 Арзамас, Железнодорожный Вокзал Арзамас-2 Арзамас, ж/д станция «Арзамас-2»

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
712 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:51 Саранск
В пути: 3 ч. 29 мин.
05:20 Арзамас

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:20 Саранск АВ г. Саранск
В пути: 2 ч. 40 мин.
04:00 Арзамас АС г. Арзамас

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:20 Саранск АВ г. Саранск
В пути: 2 ч. 40 мин.
04:00 Арзамас АС г. Арзамас

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Саранск АВ г. Саранск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Арзамас АС г. Арзамас

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:56 Саранск Автовокзал
В пути: 3 ч. 56 мин.
15:52 Арзамас Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:05 Саранск АВ г. Саранск
В пути: 3 ч. 55 мин.
16:00 Арзамас АС г. Арзамас

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий