chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Шугозеро

cross
Показать фильтры chevron-down
08:45 Санкт-Петербург Автовокзал №2
В пути: 5 ч. 5 мин.
13:50 Шугозеро

Перевозчик: Автовокзал №2 Санкт-Петербурга

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:50 Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный"
В пути: 4 ч. 55 мин.
21:45 Шугозеро Shugozero

Перевозчик: ИП Гиляев М.В.

этот рейс на сайте Buspay
629 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 653 ₽
Ру-Сеть 662 ₽
Movista 667 ₽
09:00 Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный"
В пути: 4 ч. 55 мин.
13:55 Шугозеро Shugozero

Перевозчик: ИП Гиляев М.В.

этот рейс на сайте Buspay
792 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 822 ₽
Movista 840 ₽
Ру-Сеть 843 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий