chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Чудово

cross
15 июня, пн 7 рейсов от 289
Показать фильтры chevron-down
13:00 Санкт-петербург Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189, метро Московская, Московский проспект, дом 189
В пути: 2 ч. 0 мин.
15:00 Чудово тр. М10, 581км(АЗС ПТК №562), трасса М10, 581 км

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
348 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:25 Санкт-петербург Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189, метро Московская, Московский проспект, дом 189
В пути: 1 ч. 30 мин.
08:55 Чудово тр. М10, 581км(АЗС ПТК №562), трасса М10, 581 км

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Санкт-петербург Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный, метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
В пути: 2 ч. 10 мин.
11:10 Чудово тр. М10, 581км(АЗС ПТК №562), трасса М10, 581 км

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Санкт-петербург Санкт-Петербрург (СКСавто)
В пути: 1 ч. 50 мин.
11:50 Чудово Chudovo, povorot stoyanka u motelya - Magistralnaya ulitsa, d.8, s. Uspenskoe (napravlenie na V.Novgorod) AZS PTK okolo Burger King (v napravlenii na SPb)

Перевозчик: СКСавто

этот рейс на сайте Buspay
375 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 377 ₽
Movista 386 ₽
11:30 Санкт-петербург Автовокзал "Обводный"
В пути: 2 ч. 10 мин.
13:40 Чудово Chudovo

Перевозчик: ООО"Фабус"

этот рейс на сайте Buspay
487 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 506 ₽
Ру-Сеть 506 ₽
Movista 517 ₽
14:15 Санкт-петербург Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный, метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
В пути: 2 ч. 0 мин.
16:15 Чудово Трасса

Перевозчик: ИП Кулиев НБ

этот рейс на сайте Movista
334 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Санкт-петербург Автовокзал "Обводный"
В пути: 2 ч. 0 мин.
19:00 Чудово Chudovo

Перевозчик: ООО"Фабус"

этот рейс на сайте Buspay
487 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 506 ₽
Ру-Сеть 506 ₽
Movista 517 ₽
09:15 Санкт-петербург Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189, метро Московская, Московский проспект, дом 189
В пути: 1 ч. 55 мин.
11:10 Чудово тр. М10, 581км(АЗС ПТК №562), трасса М10, 581 км

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:55 Санкт-петербург Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный, метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
В пути: 1 ч. 50 мин.
09:45 Чудово тр. М10, 581км(АЗС ПТК №562), трасса М10, 581 км

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:20 Санкт-петербург Остановка "Метро Московская"
В пути: 1 ч. 30 мин.
11:50 Чудово

Перевозчик: СКСавто

этот рейс на сайте Buspay
375 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 386 ₽
10:15 Санкт-петербург Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189, метро Московская, Московский проспект, дом 189
В пути: 1 ч. 55 мин.
12:10 Чудово тр. М10, 581км(АЗС ПТК №562), трасса М10, 581 км

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
373 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:15 Санкт-петербург ТЦ Перрон, Заневский проспект, дом 65
В пути: 2 ч. 5 мин.
10:20 Чудово тр. М10, 581км(АЗС ПТК №562), трасса М10, 581 км

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
514 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Санкт-петербург Остановка "Метро Московская"
В пути: 1 ч. 35 мин.
15:35 Чудово

Перевозчик: СКСавто

этот рейс на сайте Buspay
375 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 386 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий