chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Хельсинки

cross
08 июня, пн 37 рейсов от 990 13 июня, сб 49 рейсов от 1179 15 июня, пн 4 рейсов от 4407 16 июня, вт 5 рейсов от 990
Показать фильтры chevron-down
15:00 Санкт-Петербург Sankt-Peterburg, Avtobusnyj vokzal
В пути: 7 ч. 35 мин.
22:35 Хельсинки Helsinki Avtobusnyj vokzal, Kamppi

Перевозчик: Lux Express

этот рейс на сайте ТуТу.ру
990 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:10 Санкт-Петербург Ресторан Драго
В пути: 7 ч. 25 мин.
06:35 Хельсинки Терминал парома Силья Лайн

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 415 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Санкт-Петербург Остановка Гостиница Октябрьская
В пути: 7 ч. 20 мин.
06:20 Хельсинки Терминал парома Викинг Лайн

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 415 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Санкт-Петербург Ресторан Драго
В пути: 6 ч. 40 мин.
13:50 Хельсинки Аэропорт Хельсинки Вантаа

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 415 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:10 Санкт-Петербург Ресторан Драго
В пути: 6 ч. 40 мин.
03:50 Хельсинки Аэропорт Хельсинки Вантаа

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 415 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Санкт-Петербург Ресторан Драго
В пути: 7 ч. 40 мин.
14:50 Хельсинки Кафе Шарлотта

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:15 Санкт-Петербург Sankt-Peterburg, Avtobusnyj vokzal
В пути: 7 ч. 35 мин.
13:50 Хельсинки Helsinki Avtobusnyj vokzal, Kamppi

Перевозчик: Lux Express

этот рейс на сайте ТуТу.ру
990 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Санкт-Петербург Остановка Гостиница Октябрьская
В пути: 7 ч. 50 мин.
06:50 Хельсинки Кафе Шарлотта

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:10 Санкт-Петербург Ресторан Драго
В пути: 7 ч. 40 мин.
06:50 Хельсинки Кафе Шарлотта

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:30 Санкт-Петербург Sankt-Peterburg, Avtobusnyj vokzal
В пути: 7 ч. 35 мин.
07:05 Хельсинки Helsinki Avtobusnyj vokzal, Kamppi

Перевозчик: Lux Express

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 350 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:10 Санкт-Петербург Ресторан Драго
В пути: 7 ч. 10 мин.
04:20 Хельсинки Терминал парома Викинг Лайн

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 415 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Санкт-Петербург Остановка Гостиница Октябрьская
В пути: 7 ч. 35 мин.
06:35 Хельсинки Терминал парома Силья Лайн

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 415 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:00 Санкт-Петербург Остановка Гостиница Октябрьская
В пути: 6 ч. 50 мин.
03:50 Хельсинки Аэропорт Хельсинки Вантаа

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 415 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Санкт-Петербург Остановка Гостиница Октябрьская
В пути: 7 ч. 50 мин.
14:50 Хельсинки Кафе Шарлотта

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:10 Санкт-Петербург Ресторан Драго
В пути: 7 ч. 40 мин.
04:50 Хельсинки Кафе Шарлотта

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:45 Санкт-Петербург Sankt-Peterburg, Avtobusnyj vokzal
В пути: 7 ч. 35 мин.
15:20 Хельсинки Helsinki Avtobusnyj vokzal, Kamppi

Перевозчик: Lux Express

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 350 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:10 Санкт-Петербург Ресторан Драго
В пути: 6 ч. 40 мин.
05:50 Хельсинки Аэропорт Хельсинки Вантаа

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 415 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:00 Санкт-Петербург Остановка Гостиница Октябрьская
В пути: 7 ч. 35 мин.
04:35 Хельсинки Терминал парома Силья Лайн

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 415 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Санкт-Петербург Ресторан Драго
В пути: 7 ч. 10 мин.
14:20 Хельсинки Терминал парома Викинг Лайн

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 415 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Санкт-Петербург Остановка Гостиница Октябрьская
В пути: 6 ч. 50 мин.
13:50 Хельсинки Аэропорт Хельсинки Вантаа

Перевозчик: ScandiBus (ИП Иванов В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 415 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий