chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Порхов

cross
11 июня, чт 2 рейсов от 696 16 июня, вт 4 рейсов от 696
Показать фильтры chevron-down
16:00 Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный"
В пути: 4 ч. 45 мин.
20:45 Порхов Porhov

Перевозчик: ИП Коновалов А.В.

этот рейс на сайте Buspay
781 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 811 ₽
Movista 829 ₽
Ру-Сеть 831 ₽
19:00 Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
В пути: 4 ч. 25 мин.
23:25 Порхов Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

Перевозчик: ИП Берко А. Л.

этот рейс на сайте Movista
761 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 777 ₽
Ру-Сеть 831 ₽
Unitiki 878 ₽
08:15 Санкт-Петербург наб. Обводного канала, 42
В пути: 4 ч. 45 мин.
13:00 Порхов Автостанция Порхов

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Unitiki
827 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 834 ₽
07:45 Санкт-Петербург ТЦ Перрон
В пути: 5 ч. 15 мин.
13:00 Порхов Автостанция Порхов

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Unitiki
827 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 834 ₽
08:30 Санкт-Петербург Московский проспект, д. 189
В пути: 4 ч. 30 мин.
13:00 Порхов Автостанция Порхов

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Unitiki
827 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 834 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий