chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Лодейное Поле

cross
Показать фильтры chevron-down
15:10 Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный"
В пути: 4 ч. 20 мин.
19:30 Лодейное Поле Lodejnoe Pole

Перевозчик: ООО"ЛодАвто"

этот рейс на сайте Buspay
683 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 697 ₽
ТуТу.ру 709 ₽
ОднаКасса 725 ₽
19:30 Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный"
В пути: 4 ч. 20 мин.
23:50 Лодейное Поле Lodejnoe Pole

Перевозчик: ООО"ЛодАвто"

этот рейс на сайте Buspay
683 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 697 ₽
ТуТу.ру 709 ₽
ОднаКасса 725 ₽
09:30 Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный"
В пути: 4 ч. 0 мин.
13:30 Лодейное Поле Lodejnoe Pole

Перевозчик: ИП Марковчин А.П.

этот рейс на сайте Buspay
705 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 721 ₽
ТуТу.ру 732 ₽
ОднаКасса 748 ₽
12:30 Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный"
В пути: 3 ч. 25 мин.
15:55 Лодейное Поле Автовокзал "Лодейное Поле"

Перевозчик: ИП Кулик В.В.

этот рейс на сайте ОднаКасса
630 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:30 Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный"
В пути: 4 ч. 20 мин.
01:50 Лодейное Поле Lodejnoe Pole

Перевозчик: ООО"ЛодАвто"

этот рейс на сайте Buspay
683 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 697 ₽
ТуТу.ру 709 ₽
ОднаКасса 725 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий