chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Кириши

cross
Показать фильтры chevron-down
17:00 Санкт-Петербург Автовокзал №2
В пути: 2 ч. 45 мин.
19:45 Кириши

Перевозчик: Автовокзал №2 Санкт-Петербурга

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
300 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург станция метро Волковская
В пути: 3 ч. 25 мин.
22:05 Кириши Автовокзал

Перевозчик: ООО "Киришиавто"

этот рейс на сайте Buspay
326 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 331 ₽
Movista 331 ₽
ТуТу.ру 348 ₽
15:00 Санкт-Петербург Санкт-Петербург станция метро Дыбенко
В пути: 3 ч. 40 мин.
18:40 Кириши Автовокзал

Перевозчик: ООО "Киришиавто"

этот рейс на сайте Buspay
326 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 331 ₽
Movista 331 ₽
12:00 Санкт-Петербург Автовокзал №2
В пути: 2 ч. 45 мин.
14:45 Кириши

Перевозчик: Автовокзал №2 Санкт-Петербурга

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
300 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Санкт-Петербург Санкт-Петербург станция метро Купчино
В пути: 3 ч. 0 мин.
17:00 Кириши Автовокзал

Перевозчик: ООО "Киришиавто"

этот рейс на сайте Buspay
326 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 331 ₽
Movista 331 ₽
19:05 Санкт-Петербург Санкт-Петербург станция метро Купчино
В пути: 3 ч. 0 мин.
22:05 Кириши Автовокзал

Перевозчик: ООО "Киришиавто"

этот рейс на сайте Buspay
326 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 331 ₽
Movista 331 ₽
09:45 Санкт-Петербург Автовокзал №2
В пути: 2 ч. 45 мин.
12:30 Кириши

Перевозчик: Автовокзал №2 Санкт-Петербурга

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
300 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:35 Санкт-Петербург Санкт-Петербург станция метро Волковская
В пути: 3 ч. 25 мин.
17:00 Кириши Автовокзал

Перевозчик: ООО "Киришиавто"

этот рейс на сайте Buspay
326 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 331 ₽
Movista 331 ₽
ТуТу.ру 348 ₽
07:35 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
В пути: NaN ч. NaN мин.
07:35 Кириши Кириши

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий