chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Ивангород

cross
09 июня, вт 1 рейсов от 400
Показать фильтры chevron-down
14:30 Санкт-петербург Санкт-Петербург
В пути: 2 ч. 30 мин.
17:00 Ивангород Ивангород

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
838 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:55 Санкт-петербург Санкт-Петербург
В пути: 2 ч. 45 мин.
14:40 Ивангород Ивангород

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
486 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Санкт-петербург Санкт-Петербург
В пути: 3 ч. 0 мин.
15:00 Ивангород Ивангород

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
607 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:40 Санкт-петербург Санкт-Петербург
В пути: 3 ч. 0 мин.
14:40 Ивангород Ивангород

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Movista
486 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий