chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Витебск

cross
Показать фильтры chevron-down
19:00 Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный"
В пути: 10 ч. 10 мин.
05:10 Витебск Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: СОДО «Визит-тур»

этот рейс на сайте Busfor
1 206 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 1 292 ₽
19:00 Санкт-Петербург Станция метро "Электросила"
В пути: 8 ч. 25 мин.
03:25 Витебск Железнодорожный вокзал Витебск

Перевозчик: "Алиса Тур" ООО

этот рейс на сайте Busfor
950 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 1 018 ₽
19:00 Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный"
В пути: 10 ч. 5 мин.
05:05 Витебск Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: СОДО "Визит-Тур"

этот рейс на сайте Busfor
1 200 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 1 286 ₽
Ру-Сеть 1 404 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий