chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Великий Новгород

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
11:30 Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36 Санкт-Петербург
3 ч. 35 мин.
15:05 Автовокзал Великий Новгород
400 ₽ Купить 400 ₽ "Фабус" ООО Больше информации
07:10 Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189 Санкт-Петербург
2 ч. 50 мин.
10:00 Остановка Великий Новгород (напротив автовокзала), улица Октябрьская; дом 9к1 Великий Новгород
368 ₽ Купить 368 ₽ СКСавто Больше информации
11:15 Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36 Санкт-Петербург
2 ч. 50 мин.
14:05 Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1 Великий Новгород
378 ₽ Купить 378 ₽ ОМП ООО - Агент, (ИП Гиляев М.В.) Больше информации
13:30 АВ г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 ч. 55 мин.
17:25 АВ г. Великий Новгород Великий Новгород
Расписание автобуса
16:45 Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург
2 ч. 50 мин.
19:35 Автовокзал "Великий Новгород" Великий Новгород
378 ₽ Купить 378 ₽ ОМП ООО - Агент, (ИП Гиляев М.В.) Больше информации
08:45 АВ г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 ч. 45 мин.
12:30 АВ г. Великий Новгород Великий Новгород
Расписание автобуса
07:40 Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36 Санкт-Петербург
2 ч. 50 мин.
10:30 Автовокзал Великий Новгород
263 ₽ Купить 263 ₽ ОМП ООО - Агент, (ИП Гиляев М.В.) Больше информации
07:00 Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36 Санкт-Петербург
3 ч. 0 мин.
10:00 Остановка Великий Новгород (напротив автовокзала), улица Октябрьская; дом 9к1 Великий Новгород
368 ₽ Купить 368 ₽ СКСавто Больше информации
10:20 Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189 Санкт-Петербург
2 ч. 40 мин.
13:00 Остановка Великий Новгород (напротив автовокзала), улица Октябрьская; дом 9к1 Великий Новгород
368 ₽ Купить 368 ₽ СКСавто Больше информации
17:50 Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36 Санкт-Петербург
3 ч. 30 мин.
21:20 Новгород Великий Новгород
525 ₽ Купить 525 ₽ ООО"МПАТП-1" Больше информации
07:55 АВ г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 ч. 40 мин.
11:35 АВ г. Великий Новгород Великий Новгород
Расписание автобуса
15:45 АВ г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 ч. 50 мин.
18:35 АВ г. Великий Новгород Великий Новгород
Расписание автобуса
14:50 Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36 Санкт-Петербург
3 ч. 30 мин.
18:20 Автовокзал Великий Новгород
525 ₽ Купить 525 ₽ ООО"МПАТП-1" Больше информации
10:00 Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36 Санкт-Петербург
3 ч. 0 мин.
13:00 Остановка Великий Новгород (напротив автовокзала), улица Октябрьская; дом 9к1 Великий Новгород
368 ₽ Купить 368 ₽ СКСавто Больше информации
18:00 АВ г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 ч. 48 мин.
21:48 АВ г. Великий Новгород Великий Новгород
Расписание автобуса
15:30 Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург
3 ч. 50 мин.
19:20 Великий Новгород
602 ₽ Купить 602 ₽ ООО"Фабус" Больше информации
09:15 АВ г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 ч. 50 мин.
12:05 АВ г. Великий Новгород Великий Новгород
Расписание автобуса
18:00 АВ г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 ч. 20 мин.
21:20 АВ г. Великий Новгород Великий Новгород
Расписание автобуса
17:00 Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36 Санкт-Петербург
3 ч. 25 мин.
20:25 Автовокзал Великий Новгород
300 ₽ Купить 300 ₽ "Фабус" ООО Больше информации
08:25 Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36 Санкт-Петербург
2 ч. 45 мин.
11:10 Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 57 Великий Новгород
420 ₽ Купить 420 ₽ СКСавто Больше информации
13:45 Автовокзал №2 Обводный, метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Санкт-Петербург
3 ч. 10 мин.
16:55 Автовокзал Великий Новгород, Октябрьская улица, дом 1 Великий Новгород
405 ₽ Купить 405 ₽ СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.) Больше информации
10:40 АВ г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 ч. 42 мин.
14:22 АВ г. Великий Новгород Великий Новгород
Расписание автобуса
14:30 АВ г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 ч. 50 мин.
18:20 АВ г. Великий Новгород Великий Новгород
Расписание автобуса
18:50 АВ г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 ч. 50 мин.
21:40 АВ г. Великий Новгород Великий Новгород
Расписание автобуса
19:50 Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург
3 ч. 15 мин.
23:05 Автовокзал Великий Новгород
503 ₽ Купить 503 ₽ "Фабус" ООО Больше информации
08:40 Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189 Санкт-Петербург
2 ч. 30 мин.
11:10 Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 57 Великий Новгород
420 ₽ Купить 420 ₽ СКСавто Больше информации
14:00 СПб, ст. м. Московская авт.ост. Московский пр-т, 189 Санкт-Петербург
2 ч. 55 мин.
16:55 Автовокзал Великий Новгород, Октябрьская улица, дом 1 Великий Новгород
405 ₽ Купить 405 ₽ СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.) Больше информации
16:30 АВ г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 ч. 42 мин.
20:12 АВ г. Великий Новгород Великий Новгород
Расписание автобуса
06:45 АВ г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 ч. 50 мин.
09:35 АВ г. Великий Новгород Великий Новгород
Расписание автобуса
18:30 АВ г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 ч. 40 мин.
22:10 АВ г. Великий Новгород Великий Новгород
Расписание автобуса
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий