chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Самара — Оренбург

cross
Показать фильтры chevron-down
07:25 Самара Самара
В пути: 7 ч. 0 мин.
14:25 Оренбург Междугородный автовокзал

Перевозчик: Новиков В.Н. ИП

этот рейс на сайте Buspay
973 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 982 ₽
11:00 Самара Центральный Автовокзал
В пути: 6 ч. 30 мин.
17:30 Оренбург ТЦ Восход

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Unitiki
1 533 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:30 Самара Центральный Автовокзал
В пути: 6 ч. 30 мин.
05:00 Оренбург ТЦ Восход

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Unitiki
1 533 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Самара Аэропорт Курумоч
В пути: 7 ч. 30 мин.
23:30 Оренбург ТЦ Восход

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Самара Аэропорт Курумоч, Курумоч, литер 26
В пути: 6 ч. 30 мин.
23:30 Оренбург ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Movista
2 268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:30 Самара АВ "Центральный" г. Самара
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Оренбург Оренбургский междугородный АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:00 Самара Аэропорт Курумоч
В пути: 7 ч. 30 мин.
12:30 Оренбург ТЦ Восход

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Самара Центральный Автовокзал
В пути: 6 ч. 30 мин.
19:30 Оренбург ТЦ Восход

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Unitiki
1 533 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:00 Самара Аэропорт Курумоч, Курумоч, литер 26
В пути: 6 ч. 30 мин.
12:30 Оренбург ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Movista
2 268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Самара улица Авроры, дом 207
В пути: 5 ч. 30 мин.
19:30 Оренбург ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Movista
1 638 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Самара Аэропорт Курумоч, Курумоч, литер 26
В пути: 6 ч. 30 мин.
02:30 Оренбург ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Movista
2 268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:55 Самара АВ "Центральный" г. Самара
В пути: 8 ч. 50 мин.
14:45 Оренбург Оренбургский междугородный АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:35 Самара Аэропорт Курумоч
В пути: 5 ч. 25 мин.
20:00 Оренбург ТК Север

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Unitiki
2 587 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Самара Центральный Автовокзал
В пути: 6 ч. 30 мин.
02:30 Оренбург ТЦ Восход

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Unitiki
1 533 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:35 Самара Аэропорт Курумоч, Курумоч, литер 26
В пути: 4 ч. 25 мин.
20:00 Оренбург ТК Север, проспект Дзержинского, дом 23А

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Movista
2 835 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Самара улица Авроры, дом 207
В пути: 5 ч. 30 мин.
12:30 Оренбург ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Movista
1 638 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:30 Самара улица Авроры, дом 207
В пути: 5 ч. 30 мин.
05:00 Оренбург ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Movista
1 638 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:52 Самара АВ "Центральный" г. Самара
В пути: 8 ч. 8 мин.
20:00 Оренбург Оренбургский междугородный АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Самара АВ "Центральный" г. Самара
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Оренбург Оренбургский междугородный АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Самара Аэропорт Курумоч
В пути: 7 ч. 30 мин.
17:30 Оренбург ТЦ Восход

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:30 Самара Аэропорт Курумоч
В пути: 7 ч. 30 мин.
05:00 Оренбург ТЦ Восход

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Самара Аэропорт Курумоч, Курумоч, литер 26
В пути: 6 ч. 30 мин.
17:30 Оренбург ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Movista
2 268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:30 Самара Аэропорт Курумоч, Курумоч, литер 26
В пути: 6 ч. 30 мин.
05:00 Оренбург ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Movista
2 268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:35 Самара улица Авроры, дом 207
В пути: 3 ч. 25 мин.
20:00 Оренбург ТК Север, проспект Дзержинского, дом 23А

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Movista
1 701 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Самара Самара
В пути: 7 ч. 0 мин.
17:30 Оренбург Междугородный автовокзал

Перевозчик: Новиков В.Н. ИП

этот рейс на сайте Buspay
973 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 982 ₽
12:00 Самара Аэропорт Курумоч
В пути: 7 ч. 30 мин.
19:30 Оренбург ТЦ Восход

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Самара Центральный Автовокзал
В пути: 6 ч. 30 мин.
23:30 Оренбург ТЦ Восход

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Unitiki
1 533 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:11 Самара
В пути: 5 ч. 44 мин.
17:55 Оренбург

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
700 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Самара АВ "Центральный" г. Самара
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Оренбург Оренбургский междугородный АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Самара улица Авроры, дом 207
В пути: 5 ч. 30 мин.
17:30 Оренбург ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Movista
1 638 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Самара Аэропорт Курумоч
В пути: 7 ч. 30 мин.
02:30 Оренбург ТЦ Восход

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Самара Центральный Автовокзал
В пути: 6 ч. 30 мин.
12:30 Оренбург ТЦ Восход

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Unitiki
1 533 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Самара улица Авроры, дом 207
В пути: 5 ч. 30 мин.
02:30 Оренбург ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Movista
1 638 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:35 Самара Центральный Автовокзал
В пути: 4 ч. 25 мин.
20:00 Оренбург ТК Север

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Unitiki
1 592 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Самара Аэропорт Курумоч, Курумоч, литер 26
В пути: 6 ч. 30 мин.
19:30 Оренбург ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Movista
2 268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Самара улица Авроры, дом 207
В пути: 5 ч. 30 мин.
23:30 Оренбург ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

этот рейс на сайте Movista
1 638 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий