chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Самара — Казань

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
23:00 Самара, Центральный автовокзал
6 ч. 0 мин.
05:00 Казань
905 ₽ АО "ЕКА" Больше информации
21:00 г. Самара (ЖДВ)
8 ч. 35 мин.
05:35 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
06:50 ТРЦ Парк Хаус
3 ч. 20 мин.
10:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:00 ТЦ Самолет
3 ч. 10 мин.
10:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
10:05 Самара, Центральный автовокзал
7 ч. 25 мин.
17:30 Казань
905 ₽ Казанское ПАТП-1 ОАО Больше информации
07:10 Остановка ТРК Московский
3 ч. 10 мин.
10:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:25 ТРЦ Мега
2 ч. 55 мин.
10:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:50 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 30 мин.
10:20 пр.Победы, 21
1 760 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
13:50 ТРЦ Парк Хаус
3 ч. 40 мин.
17:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
19:50 ТРЦ Парк Хаус
3 ч. 20 мин.
23:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:10 Остановка ТРК Московский
3 ч. 20 мин.
17:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:25 ТРЦ Мега
3 ч. 35 мин.
18:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:40 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 50 мин.
17:30 ТРЦ Мега
1 760 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:20 Остановка Поселок Мехзавод
3 ч. 0 мин.
23:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:00 ТЦ Самолет
3 ч. 10 мин.
23:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:20 Остановка Поселок Мехзавод
2 ч. 50 мин.
10:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:25 ТРЦ Мега
3 ч. 5 мин.
23:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:15 Гостиница Моя
3 ч. 5 мин.
17:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:15 Гостиница Моя
3 ч. 15 мин.
23:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
08:30 Самара, Центральный автовокзал
7 ч. 0 мин.
15:30 Казань
905 ₽ Казанское ПАТП-1 ОАО Больше информации
09:05 АВ "Центральный" г. Самара
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
06:50 ТРЦ Парк Хаус
3 ч. 40 мин.
10:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
13:40 остановка Автовокзал Центральный
4 ч. 20 мин.
18:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:15 Гостиница Моя
2 ч. 55 мин.
10:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:10 Остановка ТРК Московский
3 ч. 10 мин.
17:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:40 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 40 мин.
17:20 пр.Победы, 21
1 760 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:20 Остановка Поселок Мехзавод
3 ч. 10 мин.
10:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:10 Остановка ТРК Московский
3 ч. 20 мин.
23:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:20 Остановка Поселок Мехзавод
2 ч. 50 мин.
17:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:00 ТЦ Самолет
4 ч. 30 мин.
18:30 ТРЦ Мега
1 124 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:50 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 40 мин.
23:30 ТРЦ Мега
1 760 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:15 Гостиница Моя
3 ч. 5 мин.
23:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:00
4 ч. 32 мин.
18:32
790 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
19:50 ТРЦ Парк Хаус
3 ч. 40 мин.
23:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:50 Международный аэропорт (Курумоч)
3 ч. 10 мин.
11:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 760 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:25 ТРЦ Мега
2 ч. 55 мин.
17:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:25 ТРЦ Мега
3 ч. 34 мин.
23:59 ул. Саид-Галеева, 4
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
09:05 АВ "Центральный" г. Самара
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
07:30 АВ "Центральный" г. Самара
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
06:40 остановка Автовокзал Центральный
4 ч. 20 мин.
11:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:10 Остановка ТРК Московский
3 ч. 0 мин.
10:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:20 Остановка Поселок Мехзавод
3 ч. 40 мин.
11:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:25 ТРЦ Мега
2 ч. 45 мин.
10:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:00 ТЦ Самолет
3 ч. 20 мин.
17:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:50 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 20 мин.
10:10 Республиканская больница
1 760 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:15 Гостиница Моя
2 ч. 55 мин.
17:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:00 ТЦ Самолет
4 ч. 30 мин.
00:30 ТРЦ Мега
1 124 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:20 Остановка Поселок Мехзавод
3 ч. 10 мин.
17:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:40 Международный аэропорт (Курумоч)
3 ч. 20 мин.
18:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 760 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:25 ТРЦ Мега
2 ч. 55 мин.
23:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:10 Остановка ТРК Московский
3 ч. 10 мин.
23:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:20 Остановка Поселок Мехзавод
2 ч. 50 мин.
23:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:00 ТЦ Самолет
4 ч. 30 мин.
11:30 ТРЦ Мега
1 124 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
13:50 ТРЦ Парк Хаус
3 ч. 30 мин.
17:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
19:40 остановка Автовокзал Центральный
4 ч. 19 мин.
23:59 ул. Саид-Галеева, 4
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:50 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 30 мин.
23:20 пр.Победы, 21
1 760 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
09:05 АВ "Центральный" г. Самара
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
09:05 АВ "Центральный" г. Самара
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
23:00 Автовокзал "Центральный"
8 ч. 0 мин.
07:00 Автовокзал "Столичный"
985 ₽ АО "ЕКА" Больше информации
06:50 ТРЦ Парк Хаус
4 ч. 10 мин.
11:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:15 Гостиница Моя
3 ч. 5 мин.
10:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
13:50 ТРЦ Парк Хаус
3 ч. 20 мин.
17:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:25 ТРЦ Мега
3 ч. 35 мин.
11:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:15 Гостиница Моя
3 ч. 15 мин.
17:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:50 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 40 мин.
10:30 ТРЦ Мега
1 760 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:20 Остановка Поселок Мехзавод
3 ч. 0 мин.
17:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:10 Остановка ТРК Московский
3 ч. 0 мин.
23:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:25 ТРЦ Мега
3 ч. 5 мин.
17:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:20 Остановка Поселок Мехзавод
3 ч. 39 мин.
23:59 ул. Саид-Галеева, 4
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:50 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 20 мин.
23:10 Республиканская больница
1 760 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:25 ТРЦ Мега
2 ч. 45 мин.
23:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:10 Остановка ТРК Московский
3 ч. 20 мин.
10:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:00 ТЦ Самолет
3 ч. 10 мин.
17:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
19:50 ТРЦ Парк Хаус
4 ч. 9 мин.
23:59 ул. Саид-Галеева, 4
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:15 Гостиница Моя
3 ч. 15 мин.
10:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
06:50 ТРЦ Парк Хаус
3 ч. 30 мин.
10:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:00 ТЦ Самолет
3 ч. 20 мин.
10:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:20 Остановка Поселок Мехзавод
3 ч. 0 мин.
10:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:10 Остановка ТРК Московский
3 ч. 0 мин.
17:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
13:50 ТРЦ Парк Хаус
4 ч. 10 мин.
18:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:20 Остановка Поселок Мехзавод
3 ч. 40 мин.
18:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
08:00 Центральный Автовокзал
5 ч. 0 мин.
13:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 415 ₽ ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК" Больше информации
20:00 ТЦ Самолет
3 ч. 20 мин.
23:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
19:50 ТРЦ Парк Хаус
3 ч. 30 мин.
23:20 пр.Победы, 21
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:15 Гостиница Моя
2 ч. 55 мин.
23:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
00:00 г. Самара (ЖДВ)
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
14:40 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 30 мин.
17:10 Республиканская больница
1 760 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
07:25 ТРЦ Мега
3 ч. 5 мин.
10:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:50 Международный аэропорт (Курумоч)
3 ч. 9 мин.
23:59 ул. Саид-Галеева, 4
1 760 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:25 ТРЦ Мега
2 ч. 45 мин.
17:10 Республиканская больница
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
20:20 Остановка Поселок Мехзавод
3 ч. 10 мин.
23:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
14:40 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 30 мин.
17:10 Республиканская больница
1 600 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:50 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 30 мин.
23:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 600 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
19:50 ТЦ Парк Хаус
3 ч. 40 мин.
23:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:15 Гостиница "Моя"
3 ч. 15 мин.
17:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:15 Гостиница "Моя"
3 ч. 5 мин.
23:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:20 Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
3 ч. 39 мин.
23:59 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:25 ТК «ИКЕА»
3 ч. 35 мин.
18:00 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:50 Международный аэропорт (Курумоч)
3 ч. 9 мин.
23:59 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
1 600 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
13:50 ТЦ Парк Хаус
4 ч. 10 мин.
18:00 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:25 ТК «ИКЕА»
3 ч. 5 мин.
23:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:15 Гостиница "Моя"
2 ч. 55 мин.
17:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:25 ТК «ИКЕА»
2 ч. 45 мин.
23:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:00 ТЦ "Самолет"
3 ч. 20 мин.
17:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:00 ТЦ "Самолет"
3 ч. 10 мин.
17:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:10 Автобусная остановка "ТРК Московский"
3 ч. 10 мин.
23:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:00 ТЦ "Самолет"
3 ч. 30 мин.
17:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:20 Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
2 ч. 50 мин.
23:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
11:00 Шаурма № 1 через дорогу ТРЦ "Аврора"
5 ч. 0 мин.
16:00 ТРЦ "Корстон"
882 ₽ Driver 63 / ИП Мельник В.Н. Больше информации
23:00 Самара
6 ч. 0 мин.
05:00 Rossiya, Respublika Tatarstan, Kazan Tsentralnyj AV
924 ₽ АО "ЕКА" Больше информации
14:40 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 40 мин.
17:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 600 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:40 Международный аэропорт (Курумоч)
3 ч. 20 мин.
18:00 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
1 600 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:20 Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
3 ч. 10 мин.
23:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:15 Гостиница "Моя"
3 ч. 15 мин.
23:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:25 ТК «ИКЕА»
3 ч. 34 мин.
23:59 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:25 ТК «ИКЕА»
2 ч. 45 мин.
17:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
13:50 ТЦ Парк Хаус
3 ч. 30 мин.
17:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
13:50 ТЦ Парк Хаус
3 ч. 20 мин.
17:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
19:00 Шаурма № 1 через дорогу ТРЦ "Аврора"
4 ч. 59 мин.
23:59 ТРЦ "Корстон"
882 ₽ Driver 63 / ИП Мельник В.Н. Больше информации
20:20 Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
3 ч. 0 мин.
23:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:10 Автобусная остановка "ТРК Московский"
3 ч. 20 мин.
17:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
10:05 Самара
7 ч. 25 мин.
17:30 Rossiya, Respublika Tatarstan, Kazan Tsentralnyj AV
924 ₽ Казанское ПАТП-1 ОАО Больше информации
09:31
4 ч. 48 мин.
14:19
650 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
20:50 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 40 мин.
23:30 ТРЦ «‎Мега»
1 600 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
19:50 ТЦ Парк Хаус
4 ч. 9 мин.
23:59 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
13:50 ТЦ Парк Хаус
3 ч. 40 мин.
17:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:15 Гостиница "Моя"
2 ч. 55 мин.
23:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:20 Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
3 ч. 40 мин.
18:00 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
19:50 ТЦ Парк Хаус
3 ч. 30 мин.
23:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
19:50 ТЦ Парк Хаус
3 ч. 20 мин.
23:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:25 ТК «ИКЕА»
2 ч. 55 мин.
17:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:10 Автобусная остановка "ТРК Московский"
3 ч. 0 мин.
23:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
08:30 Центральный автовокзал
8 ч. 0 мин.
16:30 Автовокзал "Столичный" (Центральный)
1 013 ₽ ОАО "Казанское ПАТП №1" Больше информации
15:00 Шаурма № 1 через дорогу ТРЦ "Аврора"
5 ч. 0 мин.
20:00 ТРЦ "Корстон"
882 ₽ Driver 63 / ИП Мельник В.Н. Больше информации
20:10 Автобусная остановка "ТРК Московский"
3 ч. 20 мин.
23:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:40 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 50 мин.
17:30 ТРЦ «‎Мега»
1 600 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:50 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 20 мин.
23:10 Республиканская больница
1 600 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:25 ТК «ИКЕА»
3 ч. 5 мин.
17:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:20 Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
3 ч. 10 мин.
17:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:15 Гостиница "Моя"
3 ч. 5 мин.
17:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:25 ТК «ИКЕА»
2 ч. 55 мин.
23:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:00 ТЦ "Самолет"
3 ч. 20 мин.
23:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:00 ТЦ "Самолет"
3 ч. 10 мин.
23:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
20:00 ТЦ "Самолет"
3 ч. 30 мин.
23:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:20 Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
3 ч. 0 мин.
17:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
13:40 Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
4 ч. 20 мин.
18:00 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:00 Шаурма № 1 через дорогу ТРЦ "Аврора"
5 ч. 0 мин.
12:00 ТРЦ "Корстон"
882 ₽ Driver 63 / ИП Мельник В.Н. Больше информации
10:05 Центральный автовокзал
8 ч. 25 мин.
18:30 Автовокзал "Столичный" (Центральный)
1 013 ₽ ОАО "Казанское ПАТП №1" Больше информации
14:10 Автобусная остановка "ТРК Московский"
3 ч. 10 мин.
17:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:10 Автобусная остановка "ТРК Московский"
3 ч. 0 мин.
17:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:20 Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
2 ч. 50 мин.
17:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
19:40 Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
4 ч. 19 мин.
23:59 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
08:30 Самара
7 ч. 0 мин.
15:30 Rossiya, Respublika Tatarstan, Kazan Tsentralnyj AV
924 ₽ Казанское ПАТП-1 ОАО Больше информации
23:00 Центральный автовокзал
7 ч. 0 мин.
06:00 Автовокзал "Столичный" (Центральный)
1 013 ₽ АО "ЕКА" Больше информации
23:00
5 ч. 47 мин.
04:46
750 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
07:25 ТК «ИКЕА»
3 ч. 5 мин.
10:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
06:50 ТЦ Парк Хаус
3 ч. 40 мин.
10:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:25 ТК «ИКЕА»
2 ч. 45 мин.
10:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:50 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 20 мин.
10:10 Республиканская больница
1 600 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:50 Международный аэропорт (Курумоч)
3 ч. 10 мин.
11:00 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
1 600 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:15 Гостиница "Моя"
3 ч. 15 мин.
10:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:15 Гостиница "Моя"
2 ч. 55 мин.
10:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
06:50 ТЦ Парк Хаус
4 ч. 10 мин.
11:00 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:20 Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
3 ч. 40 мин.
11:00 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
06:50 ТЦ Парк Хаус
3 ч. 30 мин.
10:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:50 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 40 мин.
10:30 ТРЦ «‎Мега»
1 600 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:25 ТК «ИКЕА»
3 ч. 35 мин.
11:00 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:20 Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
2 ч. 50 мин.
10:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:00 ТЦ "Самолет"
3 ч. 10 мин.
10:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:10 Автобусная остановка "ТРК Московский"
3 ч. 10 мин.
10:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
06:50 ТЦ Парк Хаус
3 ч. 20 мин.
10:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:20 Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
3 ч. 0 мин.
10:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:10 Автобусная остановка "ТРК Московский"
3 ч. 20 мин.
10:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:00 ТЦ "Самолет"
3 ч. 20 мин.
10:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:00 ТЦ "Самолет"
3 ч. 30 мин.
10:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:20 Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
3 ч. 10 мин.
10:30 ТРЦ «‎Мега»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:25 ТК «ИКЕА»
2 ч. 55 мин.
10:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
06:40 Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
4 ч. 20 мин.
11:00 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:10 Автобусная остановка "ТРК Московский"
3 ч. 0 мин.
10:10 Республиканская больница
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:50 Международный аэропорт (Курумоч)
2 ч. 30 мин.
10:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 600 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
07:15 Гостиница "Моя"
3 ч. 5 мин.
10:20 ст. метро «Проспект Победы»
1 000 ₽ ИП Балыков Н.А. Больше информации
14:00 ТЦ Самолет
3 ч. 30 мин.
17:30 ТРЦ Мега
1 130 ₽ ИП Балыков Николай Александрович Больше информации
10:05 Центральный автовокзал
8 ч. 0 мин.
18:05 Автовокзал "Столичный" (Центральный)
915 ₽ Центральный автовокзал г. Самары Больше информации
07:00 г. Самара (ЖДВ)
8 ч. 35 мин.
15:35 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
07:00 Аврора, автостанция
5 ч. 0 мин.
12:00 Казань
892 ₽ ИП Мельник В.Н Больше информации
15:00 Аврора, автостанция
5 ч. 0 мин.
20:00 Казань
892 ₽ ИП Мельник В.Н Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий