chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Сальск — Ростов-на-Дону

cross
Показать фильтры chevron-down
16:35 Сальск Автовокзал
В пути: 3 ч. 39 мин.
20:14 Ростов-на-Дону Главный автовокзал

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
389 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Сальск
В пути: 2 ч. 32 мин.
20:31 Ростов-на-Дону

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:55 Сальск Автовокзал
В пути: 3 ч. 39 мин.
18:34 Ростов-на-Дону Главный автовокзал

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
389 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:25 Сальск Автовокзал
В пути: 3 ч. 39 мин.
09:04 Ростов-на-Дону Главный автовокзал

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
389 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:50 Сальск Автовокзал
В пути: 3 ч. 39 мин.
22:29 Ростов-на-Дону Главный автовокзал

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
389 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:50 Сальск Salskij OP
В пути: 2 ч. 45 мин.
21:35 Ростов-на-Дону Rostov Glavnyj AV

Перевозчик:

этот рейс на сайте ТуТу.ру
444 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Сальск Автовокзал
В пути: 3 ч. 39 мин.
10:09 Ростов-на-Дону Главный автовокзал

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
389 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Сальск Автовокзал
В пути: 2 ч. 45 мин.
14:35 Ростов-на-Дону Главный автовокзал

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
389 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий