chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Салават — Уфа

cross
Показать фильтры chevron-down
18:15 Салават Салават АВ
В пути: 3 ч. 30 мин.
21:45 Уфа

Перевозчик: АТП Мелеузовское

этот рейс на сайте Buspay
435 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:10 Салават Салават АВ
В пути: 3 ч. 25 мин.
13:35 Уфа

Перевозчик: АТП Мелеузовское

этот рейс на сайте Buspay
424 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:00 Салават Салават АВ
В пути: 3 ч. 25 мин.
08:25 Уфа

Перевозчик: АТП Салаватское

этот рейс на сайте Buspay
381 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 403 ₽
18:45 Салават Салават АВ
В пути: 3 ч. 8 мин.
21:53 Уфа

Перевозчик: ИП Сорокин Сергей Васильевич

этот рейс на сайте Buspay
424 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:15 Салават Салават АВ
В пути: 2 ч. 50 мин.
17:05 Уфа

Перевозчик: ООО Автобус

этот рейс на сайте Buspay
424 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Салават Автовокзал Салават, улица Уфимская; дом 33
В пути: 3 ч. 0 мин.
19:30 Уфа Аэропорт Уфа, аэропорт Уфа

Перевозчик: АТП Салаватское

этот рейс на сайте Movista
346 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 353 ₽
19:00 Салават Salavat ul. Ufimskaya, d. 28
В пути: 2 ч. 30 мин.
21:30 Уфа Ufa TRK Semya

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 378 ₽
Unitiki 499 ₽
11:00 Салават Salavat ul. Ufimskaya, d. 28
В пути: 2 ч. 30 мин.
13:30 Уфа Ufa TRK Semya

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 378 ₽
Unitiki 499 ₽
04:00 Салават Salavat ul. Ufimskaya, d. 28
В пути: 2 ч. 30 мин.
06:30 Уфа Ufa TRK Semya

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 378 ₽
Unitiki 499 ₽
18:00 Салават Салават АВ
В пути: 3 ч. 15 мин.
21:15 Уфа

Перевозчик: ОТК - 1

этот рейс на сайте Buspay
424 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:10 Салават Салават АВ
В пути: 3 ч. 10 мин.
13:20 Уфа

Перевозчик: АТП Мелеузовское

этот рейс на сайте Buspay
424 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:00 Салават Автовокзал Салават, улица Уфимская; дом 33
В пути: 2 ч. 45 мин.
07:45 Уфа Аэропорт Уфа, аэропорт Уфа

Перевозчик: АТП Салаватское

этот рейс на сайте Movista
346 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 353 ₽
15:00 Салават Salavat ul. Ufimskaya, d. 28
В пути: 2 ч. 30 мин.
17:30 Уфа Ufa TRK Semya

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 378 ₽
Unitiki 499 ₽
05:00 Салават Salavat ul. Ufimskaya, d. 28
В пути: 2 ч. 30 мин.
07:30 Уфа Ufa TRK Semya

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 378 ₽
Unitiki 499 ₽
20:16 Салават Автовокзал
В пути: 2 ч. 39 мин.
22:55 Уфа Южный автовокзал

Перевозчик: Оренбургский автовокзал

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:10 Салават Салават АВ
В пути: 3 ч. 10 мин.
19:20 Уфа

Перевозчик: АТП Мелеузовское

этот рейс на сайте Buspay
391 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Салават Salavat ul. Ufimskaya, d. 28
В пути: 2 ч. 30 мин.
01:30 Уфа Ufa TRK Semya

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 378 ₽
Unitiki 499 ₽
08:30 Салават Салават АВ
В пути: 3 ч. 10 мин.
11:40 Уфа

Перевозчик: АТП Мелеузовское

этот рейс на сайте Buspay
424 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Салават Salavat ul. Ufimskaya, d. 28
В пути: 2 ч. 30 мин.
15:30 Уфа Ufa TRK Semya

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 378 ₽
Unitiki 499 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий