chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Рязань — Новомосковск

cross
Показать фильтры chevron-down
00:00 Рязань АВ "Центральный" г. Рязань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Новомосковск АВ г. Новомосковск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Рязань АВ "Центральный" г. Рязань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Новомосковск АВ г. Новомосковск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:35 Рязань Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 0 мин.
16:35 Новомосковск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:35 Рязань Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 10 мин.
20:45 Новомосковск Автовокзал

Перевозчик: ООО Перевозчик

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 537 ₽
ТуТу.ру 539 ₽
09:30 Рязань Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 0 мин.
12:30 Новомосковск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Рязань АВ "Центральный" г. Рязань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Новомосковск АВ г. Новомосковск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Рязань Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 30 мин.
13:30 Новомосковск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
504 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Рязань Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 0 мин.
10:00 Новомосковск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Рязань Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 30 мин.
15:30 Новомосковск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
504 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Рязань Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 30 мин.
19:30 Новомосковск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
504 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий