chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Рыбинск — Ярославль

cross
Показать фильтры chevron-down
06:15 Рыбинск ДКП г. Рыбинск
В пути: 2 ч. 10 мин.
08:25 Ярославль АВ г. Ярославль

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Рыбинск ДКП г. Рыбинск
В пути: 1 ч. 55 мин.
18:25 Ярославль АВ г. Ярославль

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
09:11 Ярославль пл. Карла Маркса

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
272 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 302 ₽
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
06:50 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
08:31 Ярославль пл. Карла Маркса

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
272 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 302 ₽
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
09:40 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
11:21 Ярославль пл. Карла Маркса

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
272 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 302 ₽
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
09:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
11:06 Ярославль пл. Карла Маркса

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
272 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 302 ₽
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
12:05 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
13:46 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
11:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
13:06 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
14:05 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
15:46 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
13:45 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
15:26 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
16:40 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
18:21 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
16:20 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
18:01 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
00:00 Рыбинск ДКП г. Рыбинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ярославль АВ г. Ярославль

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:50 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
09:31 Ярославль пл. Карла Маркса

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
272 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 302 ₽
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
10:00 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
11:41 Ярославль пл. Карла Маркса

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
272 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 302 ₽
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
12:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
14:06 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
14:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
16:11 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
17:15 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
18:56 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
15:30 Рыбинск ДКП г. Рыбинск
В пути: 1 ч. 55 мин.
17:25 Ярославль АВ г. Ярославль

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Рыбинск ДКП г. Рыбинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ярославль АВ г. Ярославль

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:30 Рыбинск ДКП г. Рыбинск
В пути: 1 ч. 55 мин.
00:25 Ярославль АВ г. Ярославль

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:50 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
08:30 Ярославль Областная онкол. б-ца

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 299 ₽
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
07:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
09:10 Ярославль Областная онкол. б-ца

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 299 ₽
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
07:50 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
09:30 Ярославль Областная онкол. б-ца

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 299 ₽
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
09:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
11:05 Ярославль Областная онкол. б-ца

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 299 ₽
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
09:40 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
11:20 Ярославль Областная онкол. б-ца

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 299 ₽
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
10:00 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
11:40 Ярославль Областная онкол. б-ца

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 299 ₽
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
12:05 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
13:45 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
11:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
13:05 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
12:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
14:05 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
13:45 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
15:25 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
14:05 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
15:45 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
14:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
16:10 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
16:20 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
18:00 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
16:40 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
18:20 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
17:15 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
18:55 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
06:00 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
07:35 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:35 Рыбинск Автовокзал
В пути: 2 ч. 0 мин.
11:35 Ярославль Автовокзал

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:50 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
09:25 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:50 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
16:25 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:40 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
18:15 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
08:05 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:35 Рыбинск Автовокзал
В пути: 2 ч. 0 мин.
13:35 Ярославль Автовокзал

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:05 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
15:40 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:10 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
16:45 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Рыбинск ДКП г. Рыбинск
В пути: 1 ч. 55 мин.
13:25 Ярославль АВ г. Ярославль

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Рыбинск ДКП г. Рыбинск
В пути: 1 ч. 55 мин.
21:55 Ярославль АВ г. Ярославль

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Рыбинск
В пути: 1 ч. 32 мин.
11:01 Ярославль

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
150 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:50 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
08:35 Ярославль ОП Ярославль Гл.

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 308 ₽
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
07:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
09:15 Ярославль ОП Ярославль Гл.

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 308 ₽
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
09:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
11:10 Ярославль ОП Ярославль Гл.

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 308 ₽
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
09:40 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
11:25 Ярославль ОП Ярославль Гл.

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 308 ₽
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
07:50 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
09:35 Ярославль ОП Ярославль Гл.

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 308 ₽
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
11:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
13:10 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
12:05 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
13:50 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
10:00 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
11:45 Ярославль ОП Ярославль Гл.

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 308 ₽
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
13:45 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
15:30 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
12:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
14:10 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
14:05 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
15:50 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
14:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
16:15 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
16:20 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
18:05 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
16:40 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
18:25 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
17:15 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
19:00 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
06:50 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
08:25 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:35 Рыбинск Автовокзал
В пути: 2 ч. 0 мин.
10:35 Ярославль Автовокзал

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
11:35 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:35 Рыбинск Автовокзал
В пути: 2 ч. 0 мин.
17:35 Ярославль Автовокзал

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:20 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
20:55 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:15 Рыбинск ДКП г. Рыбинск
В пути: 1 ч. 55 мин.
14:10 Ярославль АВ г. Ярославль

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
07:41 Ярославль пл. Карла Маркса

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
272 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 302 ₽
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
08:10 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
09:51 Ярославль пл. Карла Маркса

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
272 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 302 ₽
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
10:40 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
12:21 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
13:05 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
14:46 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
14:50 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
16:31 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
21:00 Рыбинск ДКП г. Рыбинск
В пути: 1 ч. 55 мин.
22:55 Ярославль АВ г. Ярославль

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
07:50 Ярославль 14 микрорайон

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
242 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 255 ₽
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
06:50 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
08:10 Ярославль 14 микрорайон

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
242 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 255 ₽
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
18:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
20:11 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
06:00 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
07:40 Ярославль Областная онкол. б-ца

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 299 ₽
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
08:10 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
09:50 Ярославль Областная онкол. б-ца

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 299 ₽
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
10:40 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
12:20 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
13:05 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
14:45 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
14:50 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
16:30 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
18:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
20:10 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
11:25 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
13:00 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:10 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
09:45 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
20:05 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
07:45 Ярославль ОП Ярославль Гл.

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 308 ₽
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
08:10 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
09:55 Ярославль ОП Ярославль Гл.

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 308 ₽
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
10:40 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
12:25 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
13:05 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
14:50 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
14:50 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
16:35 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
18:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
20:15 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
12:05 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
13:40 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
07:20 Ярославль 14 микрорайон

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
242 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 255 ₽
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
08:55 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
10:15 Ярославль 14 микрорайон

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
242 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 255 ₽
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
08:10 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
09:30 Ярославль 14 микрорайон

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
242 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 255 ₽
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
09:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
10:45 Ярославль 14 микрорайон

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
242 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 255 ₽
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
07:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
08:50 Ярославль 14 микрорайон

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
242 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 255 ₽
Buspay 268 ₽
ТуТу.ру 273 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
09:40 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
11:00 Ярославль 14 микрорайон

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
242 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 255 ₽
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
23:00 Рыбинск Автовокзал
В пути: 2 ч. 0 мин.
01:00 Ярославль Автовокзал

Перевозчик: ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
ТуТу.ру 282 ₽
Unitiki 452 ₽
10:40 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
12:15 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:30 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
16:05 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:25 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
14:00 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:15 Рыбинск Автовокзал
В пути: 2 ч. 0 мин.
09:15 Ярославль Автовокзал

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:05 Рыбинск Автовокзал
В пути: 2 ч. 0 мин.
18:05 Ярославль Автовокзал

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:15 Рыбинск ДКП г. Рыбинск
В пути: 1 ч. 55 мин.
15:10 Ярославль АВ г. Ярославль

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:45 Рыбинск ДКП г. Рыбинск
В пути: 1 ч. 55 мин.
23:40 Ярославль АВ г. Ярославль

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
08:52 Ярославль ул. Волгоградская

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 269 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
07:50 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
09:12 Ярославль ул. Волгоградская

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 269 ₽
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
08:10 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
09:32 Ярославль ул. Волгоградская

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 269 ₽
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
09:40 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
11:02 Ярославль ул. Волгоградская

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 269 ₽
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
10:00 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
11:22 Ярославль ул. Волгоградская

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 269 ₽
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
12:05 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
13:27 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
05:30 Рыбинск ДКП г. Рыбинск
В пути: 1 ч. 55 мин.
07:25 Ярославль АВ г. Ярославль

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
08:11 Ярославль пл. Карла Маркса

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
272 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 302 ₽
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
08:55 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
10:36 Ярославль пл. Карла Маркса

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
272 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 302 ₽
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
11:00 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
12:41 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
13:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
15:06 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
15:10 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
16:51 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
19:20 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 41 мин.
21:01 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
302 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 341 ₽
Unitiki 481 ₽
06:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
08:10 Ярославль Областная онкол. б-ца

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 299 ₽
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
08:55 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
10:35 Ярославль Областная онкол. б-ца

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 299 ₽
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
11:00 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
12:40 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
13:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
15:05 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
15:10 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
16:50 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
19:20 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
21:00 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 339 ₽
Unitiki 479 ₽
13:25 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
15:00 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:40 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
11:15 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
08:15 Ярославль ОП Ярославль Гл.

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 308 ₽
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
08:55 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
10:40 Ярославль ОП Ярославль Гл.

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 308 ₽
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
11:00 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
12:45 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
13:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
15:10 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
15:10 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
16:55 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
19:20 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
21:05 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
308 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 348 ₽
Unitiki 487 ₽
14:15 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
15:50 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:50 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
09:10 Ярославль 14 микрорайон

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
242 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 255 ₽
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
10:00 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
11:20 Ярославль 14 микрорайон

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
242 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 255 ₽
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
08:55 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
10:30 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:50 Рыбинск Автовокзал
В пути: 2 ч. 0 мин.
21:50 Ярославль Автовокзал

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
07:22 Ярославль ул. Волгоградская

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 269 ₽
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
10:40 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
12:02 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
12:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
13:47 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
13:45 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
15:07 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
14:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
15:52 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
16:20 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
17:42 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
17:15 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
18:37 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
09:25 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
11:00 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:35 Рыбинск Автовокзал
В пути: 2 ч. 0 мин.
16:35 Ярославль Автовокзал

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
07:52 Ярославль ул. Волгоградская

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 269 ₽
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
08:55 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
10:17 Ярославль ул. Волгоградская

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 269 ₽
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
11:00 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
12:22 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
13:05 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
14:27 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
14:50 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
16:12 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
18:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
19:52 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
11:00 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
12:35 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:50 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
08:12 Ярославль ул. Волгоградская

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 269 ₽
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
09:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
10:47 Ярославль ул. Волгоградская

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте ОднаКасса
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 269 ₽
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
11:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
12:47 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
13:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
14:47 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
15:10 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
16:32 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
19:20 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
20:42 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
13:05 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
14:40 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:05 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
15:27 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
16:40 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 22 мин.
18:02 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Ру-Сеть 308 ₽
Unitiki 451 ₽
07:30 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
09:05 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:20 Рыбинск Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
17:55 Ярославль Автостанция Ярославль-Главный

Перевозчик: ГБУ ЯО "Яроблтранском"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
247 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:40 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
12:00 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
13:05 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
14:25 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
11:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
12:45 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
12:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
13:45 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
12:05 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
13:25 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
11:00 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
12:20 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
13:25 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
14:45 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
13:45 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
15:05 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
14:05 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
15:25 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
14:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
15:50 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
15:10 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
16:30 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
14:50 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
16:10 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
16:20 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
17:40 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
17:15 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
18:35 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
18:30 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
19:50 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
19:20 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
20:40 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
16:40 Рыбинск КДП Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
18:00 Ярославль

Перевозчик: ООО "Автомиг"

этот рейс на сайте Buspay
268 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 277 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
23:00 Рыбинск Автовокзал Рыбинск
В пути: 2 ч. 10 мин.
01:10 Ярославль

Перевозчик: ЗАО Бус Трэвел

этот рейс на сайте Buspay
294 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 333 ₽
11:00 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
12:20 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
10:40 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
12:00 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
11:25 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
12:45 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
13:25 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
14:45 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
13:45 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
15:05 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
13:05 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
14:25 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
15:10 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
16:30 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
14:50 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
16:10 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
16:20 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
17:40 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
12:05 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
13:25 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
14:05 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
15:25 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
16:40 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
18:00 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
18:30 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
19:50 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
19:20 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
20:40 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
17:15 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
18:35 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
12:25 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
13:45 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
14:30 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 1 ч. 20 мин.
15:50 Ярославль, 14 Микрорайон Брагино, 14-ый микрорайон

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 268 ₽
Ру-Сеть 307 ₽
Unitiki 450 ₽
23:00 Рыбинск, КДП Рыбинск Рыбинск
В пути: 2 ч. 10 мин.
01:10 Ярославль, Ярославль АВ Ярославль, автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
279 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 294 ₽
Ру-Сеть 333 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий