chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Рубцовск — Барнаул

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
09:00
3 ч. 40 мин.
12:40
450 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
08:35 Рубцовск
4 ч. 56 мин.
13:31 Автовокзал
771 ₽ ООО "Алтранс-Авто" Больше информации
13:20 Автовокзал
5 ч. 34 мин.
18:54 Автовокзал
680 ₽ Автовокзал Барнаул Больше информации
12:10 Рубцовск
4 ч. 55 мин.
17:05 Автовокзал
771 ₽ ООО "Перевозчик" Больше информации
08:00
3 ч. 49 мин.
11:48
500 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
01:00 Автовокзал
4 ч. 55 мин.
05:55 Автовокзал
720 ₽ Автовокзал Барнаул Больше информации
15:00
3 ч. 40 мин.
18:40
500 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
10:00 Автовокзал
5 ч. 10 мин.
15:10 Автовокзал
778 ₽ ООО "Рубцовское ПАП" Больше информации
17:30
3 ч. 40 мин.
21:10
500 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
19:00 Рубцовская АС
5 ч. 39 мин.
00:39 АВ г. Барнаул
0 ₽ Больше информации
19:00 Рубцовская АС
5 ч. 55 мин.
00:55 АВ г. Барнаул
0 ₽ Больше информации
15:20 Автовокзал
5 ч. 0 мин.
20:20 Автовокзал
778 ₽ ООО "Рубцовское ПАП" Больше информации
22:48
3 ч. 37 мин.
02:26
500 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
19:30 Рубцовск
4 ч. 55 мин.
00:25
702 ₽ ООО "Автотранссиб" Больше информации
19:00 Автовокзал
5 ч. 40 мин.
00:40 Автовокзал
734 ₽ ООО "Рубцовское ПАП" Больше информации
16:20 Автовокзал
5 ч. 35 мин.
21:55 Автовокзал
734 ₽ ООО "Автоколонна №9" Больше информации
19:00 Автовокзал
5 ч. 54 мин.
00:54 Автовокзал
650 ₽ Автовокзал Барнаул Больше информации
15:20 Автовокзал
5 ч. 30 мин.
20:50 Автовокзал
720 ₽ Автовокзал Барнаул Больше информации
19:00 Рубцовск
5 ч. 40 мин.
00:40 Автовокзал Барнаул
867 ₽ ООО "Рубцовское ПАП" Больше информации
22:53
3 ч. 40 мин.
02:33
600 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
15:20 Рубцовск
5 ч. 0 мин.
20:20 Барнаул
762 ₽ ООО "Рубцовское ПАП" Больше информации
16:20 Рубцовск
5 ч. 35 мин.
21:55 Барнаул
720 ₽ ООО "Автоколонна №9" Больше информации
19:30 Рубцовск
4 ч. 55 мин.
00:25 Барнаул
688 ₽ ООО "Автотранссиб" Больше информации
10:00 Рубцовск
5 ч. 10 мин.
15:10 Барнаул
762 ₽ ООО "Рубцовское ПАП" Больше информации
01:00 Рубцовск
4 ч. 35 мин.
05:35 Барнаул
762 ₽ ООО "Рубцовское ПАП" Больше информации
19:00 Рубцовск
5 ч. 40 мин.
00:40 Барнаул
720 ₽ ООО "Рубцовское ПАП" Больше информации
07:25 Рубцовск
5 ч. 0 мин.
12:25 Барнаул
466 ₽ ООО "Рубцовское ПАП" Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий