chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Феодосия

cross
Показать фильтры chevron-down
22:00 Ростов-на-Дону ТЦ ИКЕА
В пути: 8 ч. 0 мин.
06:00 Феодосия Автостанция Феодосия

Перевозчик: Русь-Транс / ИП Пащенко В.В.

этот рейс на сайте Unitiki
1 924 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 114 ₽
19:00 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 9 ч. 57 мин.
04:57 Феодосия

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Ростов-на-Дону Старый (Пригородный) Автовокзал
В пути: 9 ч. 30 мин.
04:30 Феодосия Автостанция Феодосия

Перевозчик: Гранит

этот рейс на сайте Unitiki
1 954 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 2 018 ₽
Movista 2 142 ₽
17:30 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 9 ч. 30 мин.
03:00 Феодосия

Перевозчик: ООО ПКФ "ИБС-ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:50 Ростов-на-Дону ТЦ ИКЕА
В пути: 9 ч. 10 мин.
10:00 Феодосия Магазин "Камильфо"

Перевозчик: Воплощай Мечты

этот рейс на сайте Unitiki
2 640 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 900 ₽
15:45 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 11 ч. 57 мин.
03:42 Феодосия

Перевозчик: ООО "Алан-Транс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Ростов-на-Дону
В пути: 8 ч. 20 мин.
02:20 Феодосия

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
930 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ростов-на-Дону Платная парковка АПС Мастер
В пути: 11 ч. 30 мин.
11:30 Феодосия Автостанция Феодосия

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Unitiki
2 874 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 3 150 ₽
22:00 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 10 ч. 27 мин.
08:27 Феодосия

Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 447 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:10 Ростов-на-Дону Главный Автовокзал Ростова
В пути: 11 ч. 0 мин.
12:10 Феодосия Автобусная остановка "Винсовхоз"

Перевозчик: БелЭкспресс Бай

этот рейс на сайте Рос-Билет
1 900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 2 033 ₽
18:30 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 8 ч. 55 мин.
03:25 Феодосия

Перевозчик: ООО РТК

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:45 Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал Ростов на Дону, автовокзал
В пути: 9 ч. 35 мин.
01:20 Феодосия, Автостанция Феодосия Феодосия, автостанция

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
1 470 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 582 ₽
Movista 1 692 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий