chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Симферополь

cross
08 июня, пн 1 рейсов от 2053 10 июня, ср 2 рейсов от 1993
Показать фильтры chevron-down
18:00 Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал Ростов на Дону, автовокзал
В пути: 12 ч. 45 мин.
06:45 Симферополь, Автостанция Восточная Симферополь

Перевозчик: ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр

этот рейс на сайте Яндекс
2 205 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Юнитики 2 310 ₽
ТуТу.ру 2 363 ₽
РуСеть 2 405 ₽
Movista 2 537 ₽
18:00 Ростов-на-Дону ТЦ ИКЕА
В пути: 11 ч. 50 мин.
05:50 Симферополь магазин "Пуд"

Перевозчик: Ной-Тур

этот рейс на сайте Юнитики
2 970 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
РуСеть 3 093 ₽
Movista 3 262 ₽
19:00 Ростов-на-Дону Старый (Пригородный) Автовокзал
В пути: 11 ч. 30 мин.
06:30 Симферополь Автовокзал Симферополь (Центральный)

Перевозчик: Гранит

этот рейс на сайте Юнитики
1 954 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 142 ₽
ТуТу.ру 2 200 ₽
02:10 Ростов-на-Дону ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
В пути: 12 ч. 20 мин.
14:30 Симферополь Автовокзал Симферополь (Центральный)

Перевозчик: Горизон-Тур

этот рейс на сайте Юнитики
3 173 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 3 478 ₽
18:00 Ростов-на-Дону ost. Glavnyj zheleznodorozhnyj vokzal
В пути: 11 ч. 0 мин.
05:00 Симферополь otel Transpark

Перевозчик: А.С.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
2 400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Юнитики 2 520 ₽
РуСеть 2 749 ₽
Movista 2 774 ₽
01:30 Ростов-на-Дону Платная парковка АПС Мастер
В пути: 13 ч. 30 мин.
15:00 Симферополь Автовокзал Симферополь (Центральный)

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Юнитики
2 874 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 3 150 ₽
01:00 Ростов-на-Дону ТЦ ИКЕА
В пути: 11 ч. 30 мин.
12:30 Симферополь пр.Победы, 237

Перевозчик: Интерсити Тур

этот рейс на сайте Юнитики
1 650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 688 ₽
РуСеть 1 718 ₽
Movista 1 813 ₽
05:30 Ростов-на-Дону Платная парковка АПС Мастер
В пути: 13 ч. 30 мин.
19:00 Симферополь Автовокзал Симферополь (Центральный)

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Юнитики
2 874 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 3 150 ₽
00:50 Ростов-на-Дону ТЦ ИКЕА
В пути: 12 ч. 40 мин.
13:30 Симферополь Железнодорожный вокзал Симферополь

Перевозчик: Воплощай Мечты

этот рейс на сайте Юнитики
3 300 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 3 375 ₽
РуСеть 3 436 ₽
Movista 3 624 ₽
17:00 Ростов-на-Дону Старый (Пригородный) Автовокзал
В пути: 13 ч. 45 мин.
06:45 Симферополь Автостанция Восточная

Перевозчик: ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр

этот рейс на сайте Юнитики
2 310 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 2 363 ₽
РуСеть 2 405 ₽
Movista 2 537 ₽
00:50 Ростов-на-Дону Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, пр. Аксайский, 27
В пути: 12 ч. 30 мин.
13:20 Симферополь Автовокзал Симферополь (Центральный)

Перевозчик: Воплощай Мечты

этот рейс на сайте Юнитики
3 449 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 3 780 ₽
01:10 Ростов-на-Дону Главный Автовокзал Ростова
В пути: 13 ч. 50 мин.
15:00 Симферополь Автобусная остановка "Микрорайон Свобода"

Перевозчик: БелЭкспресс Бай

этот рейс на сайте Рос-Билет
2 200 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 2 310 ₽
Юнитики 2 420 ₽
РуСеть 2 520 ₽
Movista 2 658 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий