chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Новошахтинск

cross
Показать фильтры chevron-down
14:50 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 2 ч. 0 мин.
16:50 Новошахтинск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:10 Ростов-на-Дону Rostov Glavnyj AV
В пути: 1 ч. 40 мин.
21:50 Новошахтинск Novoshahtinskij AV

Перевозчик:

этот рейс на сайте ТуТу.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:30 Ростов-на-Дону Rostov Glavnyj AV
В пути: 1 ч. 45 мин.
15:15 Новошахтинск Novoshahtinskij AV

Перевозчик:

этот рейс на сайте ТуТу.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:25 Ростов-на-Дону Rostov Glavnyj AV
В пути: 1 ч. 45 мин.
10:10 Новошахтинск Novoshahtinskij AV

Перевозчик:

этот рейс на сайте ТуТу.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 2 ч. 5 мин.
18:05 Новошахтинск АВ г. Новошахтинск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:45 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 15 ч. 0 мин.
10:45 Новошахтинск Автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:20 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 1 ч. 45 мин.
11:05 Новошахтинск Автовокзал

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
170 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:50 Ростов-на-Дону Rostov Glavnyj AV
В пути: 1 ч. 40 мин.
18:30 Новошахтинск Novoshahtinskij AV

Перевозчик:

этот рейс на сайте ТуТу.ру
245 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:55 Ростов-на-Дону АВ ООО "Ростдонавтовокзал" г. Ростов-на-Дону
В пути: 1 ч. 36 мин.
19:31 Новошахтинск АВ г. Новошахтинск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:40 Ростов-на-Дону Rostov Glavnyj AV
В пути: 1 ч. 45 мин.
13:25 Новошахтинск Novoshahtinskij AV

Перевозчик:

этот рейс на сайте ТуТу.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 0 ч. 30 мин.
18:30 Новошахтинск АВ г. Новошахтинск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:10 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 1 ч. 45 мин.
21:55 Новошахтинск Автовокзал

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
170 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:40 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 1 ч. 45 мин.
14:25 Новошахтинск Автовокзал

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
215 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Ростов-на-Дону Rostov Glavnyj AV
В пути: 1 ч. 45 мин.
19:15 Новошахтинск Novoshahtinskij AV

Перевозчик:

этот рейс на сайте ТуТу.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:40 Ростов-на-Дону Rostov Glavnyj AV
В пути: 1 ч. 40 мин.
14:20 Новошахтинск Novoshahtinskij AV

Перевозчик:

этот рейс на сайте ТуТу.ру
245 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Ростов-на-Дону Rostov Glavnyj AV
В пути: 1 ч. 40 мин.
09:10 Новошахтинск Novoshahtinskij AV

Перевозчик:

этот рейс на сайте ТуТу.ру
245 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:26 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 1 ч. 56 мин.
19:22 Новошахтинск АВ г. Новошахтинск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:50 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 1 ч. 45 мин.
18:35 Новошахтинск Автовокзал

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
215 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 1 ч. 45 мин.
09:15 Новошахтинск Автовокзал

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
215 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Ростов-на-Дону Rostov Glavnyj AV
В пути: 1 ч. 45 мин.
17:35 Новошахтинск Novoshahtinskij AV

Перевозчик:

этот рейс на сайте ТуТу.ру
194 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий