chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Новороссийск

cross
11 июня, чт 11 рейсов от 1415
Показать фильтры chevron-down
14:50 Ростов-на-Дону Автовокзал "Главный"
В пути: 8 ч. 53 мин.
23:43 Новороссийск Автовокзал "Новороссийск"

Перевозчик: ООО "НПП" межгород

этот рейс на сайте 1Касса
1 246 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:15 Ростов-на-Дону Автовокзал "Главный"
В пути: 9 ч. 7 мин.
16:22 Новороссийск Автовокзал "Новороссийск"

Перевозчик: ООО "Евротранс-МС"

этот рейс на сайте 1Касса
1 468 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:55 Ростов-на-Дону Остановка Главный ЖД вокзал
В пути: 8 ч. 35 мин.
08:30 Новороссийск ТЦ Красная Площадь

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Юнитики
1 936 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 127 ₽
22:00 Ростов-на-Дону Автовокзал "Главный"
В пути: 8 ч. 52 мин.
06:52 Новороссийск Автовокзал "Новороссийск"

Перевозчик: ЗАО АБ"Турист"Геленджик

этот рейс на сайте 1Касса
1 403 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:30 Ростов-на-Дону Платная парковка АПС Мастер
В пути: 5 ч. 30 мин.
11:00 Новороссийск ш. Анапское, 87А

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Юнитики
2 184 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 2 344 ₽
Movista 2 394 ₽
09:05 Ростов-на-Дону Автовокзал "Главный"
В пути: 9 ч. 6 мин.
18:11 Новороссийск Автовокзал "Новороссийск"

Перевозчик: ИП Керенцев Ю.Н.

этот рейс на сайте 1Касса
1 347 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:30 Ростов-на-Дону Платная парковка АПС Мастер
В пути: 5 ч. 30 мин.
07:00 Новороссийск ш. Анапское, 87А

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Юнитики
2 184 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 2 344 ₽
Movista 2 394 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий