chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ленинградская

cross
Показать фильтры chevron-down
16:20 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 2 ч. 25 мин.
18:45 Ленинградская

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
335 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:40 Ростов-на-Дону Автовокзал "Главный"
В пути: 2 ч. 33 мин.
18:13 Ленинградская Автостанция Ленинградская

Перевозчик: НАО "Ленинградское АТП"

этот рейс на сайте ОднаКасса
380 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:20 Ростов-на-Дону Автовокзал "Главный"
В пути: 2 ч. 25 мин.
18:45 Ленинградская Автостанция Ленинградская

Перевозчик: ИП Редкобородый С.Н.

этот рейс на сайте ОднаКасса
380 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Ростов-на-Дону Автовокзал "Главный"
В пути: 2 ч. 33 мин.
21:03 Ленинградская Автостанция

Перевозчик: НАО "Ленинградское АТП"

этот рейс на сайте Buspay
358 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 363 ₽
ОднаКасса 380 ₽
ТуТу.ру 383 ₽
15:20 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 1 ч. 55 мин.
17:15 Ленинградская

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
354 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:20 Ростов-на-Дону Автовокзал "Главный"
В пути: 2 ч. 33 мин.
15:53 Ленинградская Автостанция Ленинградская

Перевозчик: НАО "Ленинградское АТП"

этот рейс на сайте ОднаКасса
380 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Ростов-на-Дону Автовокзал "Главный"
В пути: 2 ч. 5 мин.
21:35 Ленинградская Автостанция Ленинградская

Перевозчик: ИП Пилтоян Э.Ш.

этот рейс на сайте ОднаКасса
401 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:20 Ростов-на-Дону Автовокзал "Главный"
В пути: 2 ч. 5 мин.
17:25 Ленинградская Автостанция Ленинградская

Перевозчик: ИП Пилтоян Э.Ш.

этот рейс на сайте ОднаКасса
401 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 1 ч. 55 мин.
21:25 Ленинградская

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
354 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Ростов-на-Дону Автовокзал "Главный"
В пути: 2 ч. 0 мин.
11:00 Ленинградская Автостанция Ленинградская

Перевозчик:

этот рейс на сайте ОднаКасса
401 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий