chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кропоткин

cross
Показать фильтры chevron-down
07:40 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 4 ч. 57 мин.
12:37 Кропоткин

Перевозчик: ИП Патрихалко А.В.

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
578 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 605 ₽
ТуТу.ру 610 ₽
10:20 Ростов-на-Дону остановка ТЦ Мега
В пути: 2 ч. 55 мин.
13:15 Кропоткин Автокасса Кропоткин

Перевозчик: ИП Муханова Вера Филипповна

этот рейс на сайте Unitiki
874 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 882 ₽
ТуТу.ру 906 ₽
21:00 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 4 ч. 12 мин.
01:12 Кропоткин

Перевозчик: ООО "НПП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
670 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 702 ₽
ТуТу.ру 707 ₽
06:00 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 4 ч. 43 мин.
10:43 Кропоткин

Перевозчик: ООО "Евротранс-МС"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
657 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 689 ₽
ТуТу.ру 693 ₽
14:55 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 4 ч. 40 мин.
19:35 Кропоткин Автовокзал

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:25 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 3 ч. 56 мин.
11:21 Кропоткин

Перевозчик: ИП Мисюрин В.В.

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
654 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 686 ₽
ТуТу.ру 690 ₽
11:00 Ростов-на-Дону
В пути: 2 ч. 53 мин.
13:53 Кропоткин

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
540 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:10 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 5 ч. 1 мин.
21:11 Кропоткин

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
692 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 725 ₽
ТуТу.ру 730 ₽
00:00 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Кропоткин ОП г. Кропоткин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:13 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 4 мин.
14:17 Кропоткин Кропоткинский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:13 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 4 мин.
14:17 Кропоткин Кропоткинский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:25 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 44 мин.
19:09 Кропоткин ОП г. Кропоткин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:25 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 44 мин.
19:09 Кропоткин ОП г. Кропоткин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:40 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 12 мин.
23:52 Кропоткин Кропоткинский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 53 мин.
13:23 Кропоткин Кропоткинский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 5 ч. 2 мин.
16:32 Кропоткин Кропоткинский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:40 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 49 мин.
17:29 Кропоткин ОП г. Кропоткин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:20 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 55 мин.
15:15 Кропоткин Кропоткинский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 43 мин.
13:33 Кропоткин ОП г. Кропоткин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 47 мин.
10:47 Кропоткин ОП г. Кропоткин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:50 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 45 мин.
19:35 Кропоткин ОП г. Кропоткин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 26 мин.
13:56 Кропоткин Кропоткинский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:25 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 48 мин.
19:13 Кропоткин Кропоткинский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 26 мин.
13:56 Кропоткин Кропоткинский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:35 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Кропоткин Кропоткинский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:50 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Кропоткин ОП г. Кропоткин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:20 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 55 мин.
15:15 Кропоткин Кропоткинский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 26 мин.
20:56 Кропоткин ОП г. Кропоткин

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Кропоткин Кропоткинский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:45 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 35 мин.
23:20 Кропоткин Кропоткинский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:45 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 35 мин.
23:20 Кропоткин Кропоткинский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Ростов-на-Дону
В пути: 2 ч. 53 мин.
20:53 Кропоткин

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
540 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Ростов-на-Дону АВ "Главный" г. Ростов-на-Дону
В пути: 4 ч. 7 мин.
00:07 Кропоткин Кропоткинский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий