chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Запорожье

cross
Показать фильтры chevron-down
12:55 Ростов-на-дону проспект Сиверса, дом 1
В пути: 15 ч. 0 мин.
03:55 Запорожье Железнодорожный вокзал Запорожье-1, проспект Соборный; дом 1

Перевозчик: Бас Престиж (ЧП Лазаренко М. В.)

этот рейс на сайте Movista
3 712 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:35 Ростов-на-дону проспект Сиверса, дом 1
В пути: 15 ч. 20 мин.
03:55 Запорожье пр. Соборный 17 (напротив Автовокзала)

Перевозчик: Меркурий Автотранс

этот рейс на сайте Movista
4 269 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:35 Ростов-на-дону ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД, проспект Аксайский, дом 32
В пути: 15 ч. 19 мин.
03:54 Запорожье Железнодорожный вокзал Запорожье-1, проспект Соборный; дом 1

Перевозчик: Бас Престиж (ЧП Лазаренко М. В.)

этот рейс на сайте Movista
3 780 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:30 Ростов-на-дону проспект Сиверса, дом 1
В пути: 15 ч. 25 мин.
03:55 Запорожье Железнодорожный вокзал Запорожье-1, проспект Соборный; дом 1

Перевозчик: Бас Престиж (ЧП Лазаренко М. В.)

этот рейс на сайте Movista
3 813 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий