chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ереван

cross
04 июня, чт 54 рейсов от 2217 10 июня, ср 28 рейсов от 2054 11 июня, чт 18 рейсов от 2217
Показать фильтры chevron-down
13:00 Ростов-на-Дону
В пути: 23 ч. 0 мин.
12:00 Ереван

Перевозчик: Топ Тур / ИП Восканян Г.Г.

этот рейс на сайте РуСеть
2 894 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Ростов-на-Дону Ploshhad ZhD vokzala
В пути: 23 ч. 0 мин.
13:00 Ереван K/Z «‎Amalir»

Перевозчик: Кинг-Делюкс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
3 038 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
РуСеть 3 360 ₽
14:00 Ростов-на-Дону
В пути: 23 ч. 30 мин.
13:30 Ереван

Перевозчик: Азизян А.М.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
3 235 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
РуСеть 3 360 ₽
14:00 Ростов-на-Дону Staryj (prigorodnyj) avtovokzal
В пути: 21 ч. 20 мин.
11:20 Ереван Ofis "Ajrenik Tur"

Перевозчик: Вартанян Э.Г.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
2 700 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
РуСеть 2 845 ₽
14:15 Ростов-на-Дону Avtobusnaya ostanovka "Ploshhad Tolstogo", Posolstvo Armenii
В пути: 22 ч. 45 мин.
13:00 Ереван K/Z «‎Amalir»

Перевозчик: Кинг-Делюкс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
3 038 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
РуСеть 3 126 ₽
14:00 Ростов-на-Дону
В пути: 22 ч. 0 мин.
12:00 Ереван

Перевозчик: ТК Пантера-Тур (ИП Алексанян Г.А.)

этот рейс на сайте ТуТу.ру
3 235 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 3 262 ₽
РуСеть 3 360 ₽
14:15 Ростов-на-Дону
В пути: 23 ч. 15 мин.
13:30 Ереван

Перевозчик: Азизян А.М.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
3 235 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
РуСеть 3 360 ₽
13:55 Ростов-на-Дону
В пути: 21 ч. 20 мин.
11:15 Ереван

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте РуСеть
2 703 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:30 Ростов-на-Дону
В пути: 20 ч. 50 мин.
11:20 Ереван

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте РуСеть
2 845 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:25 Ростов-на-Дону
В пути: 20 ч. 50 мин.
11:15 Ереван

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте РуСеть
2 703 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:30 Ростов-на-Дону
В пути: 21 ч. 50 мин.
12:20 Ереван

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте РуСеть
2 800 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Ростов-на-Дону
В пути: 24 ч. 0 мин.
13:00 Ереван

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Восканян Геворг Генрихович

этот рейс на сайте РуСеть
3 360 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Ростов-на-Дону
В пути: 22 ч. 20 мин.
12:20 Ереван

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте РуСеть
2 800 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Ростов-на-дону Консульство Армении, улица Ереванская, 1А
В пути: 22 ч. 0 мин.
12:00 Ереван пр-т Тигран Мец, 28, проспект Тигран Мец, дом 28

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Восканян Геворг Генрихович

этот рейс на сайте Movista
3 020 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:55 Ростов-на-дону Ростов-на-Дону
В пути: 20 ч. 20 мин.
11:15 Ереван Ереван

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Movista
2 439 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:30 Ростов-на-дону Ростов-на-Дону
В пути: 19 ч. 50 мин.
11:20 Ереван Ереван

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Movista
2 567 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Ростов-на-дону Ул. Красноармейская, 3, улица Красноармейская, дом 3
В пути: 22 ч. 30 мин.
13:30 Ереван ул. Арташисян, 62/1, улица Арташисян, дом 62/1

Перевозчик: ИП Азизян Артур Михайлович

этот рейс на сайте Movista
3 150 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:15 Ростов-на-дону Автобусная остановка "Площадь Толстого", Посольство Армении, ул. Ереванская, 1А
В пути: 21 ч. 45 мин.
13:00 Ереван К/З «‎Амалир», ул. Киевян, 1

Перевозчик: Кинг-Делюкс

этот рейс на сайте Movista
3 262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Ростов-на-дону проспект Сиверса, дом 1
В пути: 21 ч. 0 мин.
12:00 Ереван пр-т Тигран Мец, 28, проспект Тигран Мец, дом 28

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Восканян Геворг Генрихович

этот рейс на сайте Movista
3 020 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Ростов-на-дону Ростов-на-Дону
В пути: 20 ч. 20 мин.
11:20 Ереван Ереван

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Movista
2 567 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:15 Ростов-на-дону ул. Пойменная, д. 1 (м-н Ашан), Пойменная улица, дом 1
В пути: 22 ч. 15 мин.
13:30 Ереван ул. Арташисян, 62/1, улица Арташисян, дом 62/1

Перевозчик: ИП Азизян Артур Михайлович

этот рейс на сайте Movista
3 150 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:25 Ростов-на-дону Ростов-на-Дону
В пути: 19 ч. 50 мин.
11:15 Ереван Ереван

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Movista
2 439 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий