chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Донецк

cross
05 июня, пт 1 рейсов от 1638
Показать фильтры chevron-down
14:00 Ростов-На-Дону Остановка "Платная парковка АПС Мастер"
В пути: 6 ч. 0 мин.
20:00 Донецк

Перевозчик: ИП Кириченко Н.В.

этот рейс на сайте Баспэй
1 500 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:00 Ростов-На-Дону Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный, Привокзальная площадь, 2/1
В пути: 4 ч. 0 мин.
07:00 Донецк Донецк, Автовокзал Южный, площадь Коммунаров, дом 4

Перевозчик: ИП Накопия Борис Борисович

этот рейс на сайте Movista
1 260 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Ростов-На-Дону Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный, Привокзальная площадь, 2/1
В пути: 5 ч. 0 мин.
20:00 Донецк Донецк, Автовокзал Крытый рынок, проспект Богдана Хмельницкого, дом 110

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Movista
1 638 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:00 Ростов-на-дону Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный
В пути: 4 ч. 0 мин.
07:00 Донецк

Перевозчик: ИП Накопия Борис Борисович

этот рейс на сайте Баспэй
1 234 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 260 ₽
15:00 Ростов-на-дону Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный
В пути: 5 ч. 0 мин.
20:00 Донецк

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Баспэй
1 604 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 638 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий