chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Воронеж

cross
04 июня, чт 24 рейсов от 700 05 июня, пт 12 рейсов от 847
Показать фильтры chevron-down
15:30 Ростов-на-дону Остановка Ул. Мира (Аксай), улица Западная, дом 1 В
В пути: 8 ч. 0 мин.
23:30 Воронеж Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть), улица Димитрова, дом 163

Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

этот рейс на сайте Movista
1 330 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Ростов-на-дону M-4 Дон, 1056-й километр, ост.Аксайский поворот, M-4 Дон, 1056-й километр, ост.Аксайский поворот
В пути: 9 ч. 40 мин.
08:40 Воронеж Воронеж, просп.Московский, 15, проспект Московский, дом 15

Перевозчик: Воплощай Мечты

этот рейс на сайте Movista
3 150 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Ростов-на-дону Остановка Ул. Мира (Аксай), улица Западная, дом 1 В
В пути: 8 ч. 40 мин.
23:40 Воронеж остановка Отрадное, Трасса М-4, 520 км

Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

этот рейс на сайте Movista
847 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:55 Ростов-на-дону Остановка Ул. Мира (Аксай), улица Западная, дом 1 В
В пути: 7 ч. 5 мин.
07:00 Воронеж остановка Отрадное, Трасса М-4, 520 км

Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

этот рейс на сайте Movista
847 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 1 020 ₽
23:00 Ростов-на-дону M-4 Дон, 1056-й километр, ост.Аксайский поворот, M-4 Дон, 1056-й километр, ост.Аксайский поворот
В пути: 9 ч. 20 мин.
08:20 Воронеж магазин АвтоСпутник, улица Мира, дом 1

Перевозчик: Воплощай Мечты

этот рейс на сайте Movista
3 150 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 3 235 ₽
00:45 Ростов-на-дону ТЦ ИКЕА, просп.Аксайский, 23
В пути: 7 ч. 45 мин.
08:30 Воронеж Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть), улица Димитрова, дом 163

Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)

этот рейс на сайте Movista
847 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Ростов-на-дону Автовокзал "Главный"
В пути: 7 ч. 50 мин.
05:50 Воронеж Остановка "Центральный автовокзал" (в область)

Перевозчик: "Клен 2" ООО

этот рейс на сайте 1Касса
1 040 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 1 061 ₽
Movista 1 269 ₽
19:40 Ростов-на-дону Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал, проспект Шолохова, дом 126
В пути: 8 ч. 15 мин.
03:55 Воронеж ТК Твой дом, Монтажный проезд, дом 2

Перевозчик: Автобусная Компания "Столичная"

этот рейс на сайте Movista
1 209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Ростов-на-дону ТЦ ИКЕА
В пути: 8 ч. 30 мин.
03:30 Воронеж

Перевозчик: ИП Мащинов Алексей Владимирович

этот рейс на сайте Баспэй
1 234 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 260 ₽
15:40 Ростов-на-дону Автобусная остановка "Аксайский поворот"
В пути: 7 ч. 50 мин.
23:30 Воронеж

Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"

этот рейс на сайте Баспэй
1 020 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 281 ₽
21:00 Ростов-на-Дону
В пути: 8 ч. 10 мин.
05:10 Воронеж

Перевозчик: Intercars Europe

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 182 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 333 ₽
Баспэй 1 356 ₽
22:00 Ростов-на-Дону Glavnyj Avtovokzal Rostova
В пути: 8 ч. 50 мин.
06:50 Воронеж Avtobusnaya ostanovka "Tsentralnyj avtovokzal"

Перевозчик: Клен-2

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 114 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 197 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий