chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Белая-Калитва

cross
Показать фильтры chevron-down
08:10 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 2 ч. 40 мин.
10:50 Белая-Калитва Автостанция

Перевозчик: ООО "Алан-Транс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
382 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:10 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 2 ч. 35 мин.
16:45 Белая-Калитва Автостанция

Перевозчик: АО "АТП №5"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
398 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:20 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 2 ч. 55 мин.
21:15 Белая-Калитва Автостанция

Перевозчик: ИП Таргонский Ю.Б.

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
382 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:20 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 2 ч. 55 мин.
19:15 Белая-Калитва Автостанция

Перевозчик: ИП Таргонский Ю.Б.

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
382 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:30 Ростов-на-Дону Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
В пути: 2 ч. 0 мин.
23:30 Белая-Калитва Б. Калитва

Перевозчик: Нейс Трансфер

этот рейс на сайте Movista
394 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 399 ₽
20:50 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 3 ч. 20 мин.
00:10 Белая-Калитва Автостанция

Перевозчик: ООО "Тяга"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
479 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 3 ч. 0 мин.
13:00 Белая-Калитва Автостанция

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
468 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 2 ч. 35 мин.
09:05 Белая-Калитва Автостанция

Перевозчик: АО "АТП №5"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
398 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:10 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 3 ч. 10 мин.
15:20 Белая-Калитва Автостанция

Перевозчик: ИП Терновых И.П.

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
382 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 2 ч. 45 мин.
19:15 Белая-Калитва Автостанция

Перевозчик: ООО "Юг Транс Сервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
398 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:10 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 2 ч. 35 мин.
17:45 Белая-Калитва Автостанция

Перевозчик: АО "АТП №5"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
398 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 2 ч. 20 мин.
13:20 Белая-Калитва Автостанция

Перевозчик: ООО "Транс Сервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
382 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:25 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 2 ч. 45 мин.
16:10 Белая-Калитва Автостанция

Перевозчик: ПАО "ДонАвтоВокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
382 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Ростов-на-Дону Главный автовокзал
В пути: 2 ч. 20 мин.
19:50 Белая-Калитва Автостанция

Перевозчик: ООО "Экспресссервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
382 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий