chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Россошь — Белгород

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
06:00 Россошь (Интерсити Тур)
18 ч. 0 мин.
00:00 Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
826 ₽ Интерсити Тур Больше информации
13:50 Автостанция "Россошь"
4 ч. 10 мин.
18:00
739 ₽ ИП Кривошей З.П. Больше информации
10:40 АС г. Россошь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
19:35 АС г. Россошь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
17:30 АС г. Россошь
4 ч. 0 мин.
21:30 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
16:35 АС г. Россошь
8 ч. 5 мин.
00:40 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
16:35 АС г. Россошь
8 ч. 5 мин.
00:40 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
07:55 Россошь АВ
5 ч. 35 мин.
13:30 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod AV
734 ₽ ООО "Автовокзал г.Россошь" Больше информации
14:00 Россошь АВ
4 ч. 45 мин.
18:45 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod AV
706 ₽ ООО "ЮГ ТРЭВЭЛ" Больше информации
20:00 АС г. Россошь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
13:50 Автостанция "Россошь"
4 ч. 0 мин.
17:50 Белгород, автовокзал
690 ₽ Кривошей З.П. Больше информации
19:00 Автостанция "Россошь"
3 ч. 30 мин.
22:30 Белгород, автовокзал
697 ₽ Зайцев В. А. ИП Больше информации
01:46 АС г. Россошь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
18:00 АС г. Россошь
4 ч. 0 мин.
22:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
13:50 Россошь АВ
4 ч. 3 мин.
17:53
704 ₽ ИП Кривошей З.П. Больше информации
19:35 АС г. Россошь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
16:35 АС г. Россошь
8 ч. 5 мин.
00:40 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
16:00 АС г. Россошь
4 ч. 0 мин.
20:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
12:50 Россошь АВ
4 ч. 3 мин.
16:53 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod AV
706 ₽ ИП Положышник Э.А. Больше информации
19:00 Россошь АВ
4 ч. 30 мин.
23:30 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod AV
704 ₽ ИП Зайцев В.А. Больше информации
18:30 АС г. Россошь
4 ч. 0 мин.
22:30 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
13:20 Автостанция "Россошь"
5 ч. 40 мин.
19:00
761 ₽ "Скурыдин В.И." ИП Больше информации
06:00 Rossosh Rossosh (Intersiti Tur)
4 ч. 0 мин.
10:00 Belgorod Belgorod (avtovokzal)
708 ₽ ТК Вестлайн-Турсервис Больше информации
07:00 АС г. Россошь
4 ч. 0 мин.
11:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
10:40 АС г. Россошь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
03:35 АС г. Россошь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
15:10 Россошь АВ
5 ч. 35 мин.
20:45 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod AV
734 ₽ ООО "БПП - Рейс" Больше информации
11:20 Россошь АВ
3 ч. 40 мин.
15:00 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod AV
706 ₽ ООО "ЮГ ТРЭВЭЛ" Больше информации
07:55 АС г. Россошь
5 ч. 35 мин.
13:30 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
19:31
3 ч. 44 мин.
23:15
430 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
13:00 Автостанция Россошь, Октябрьская площадь, дом 22Б
6 ч. 0 мин.
19:00 Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
840 ₽ ИП Скурыдин Виталий Игоревич Больше информации
10:40 Rossiya, Voronezhskaya oblast, Rossoshanskij rajon, Rossosh AV
5 ч. 0 мин.
15:40 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod AV
756 ₽ Агаттрансавто Больше информации
17:30 Rossiya, Voronezhskaya oblast, Rossoshanskij rajon, Rossosh AV
3 ч. 20 мин.
20:50 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod AV
743 ₽ Антоненко Р.А. Больше информации
15:10 Россошь АВ
NaN ч. NaN мин.
15:10
734 ₽ ООО "БПП - Рейс" Больше информации
11:20 АС г. Россошь
3 ч. 40 мин.
15:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
12:50 АС г. Россошь
4 ч. 20 мин.
17:10 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
15:30
3 ч. 27 мин.
18:56
630 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
15:10 АС г. Россошь
5 ч. 35 мин.
20:45 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
14:00 АС г. Россошь
4 ч. 45 мин.
18:45 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
19:00 Автостанция Россошь
3 ч. 30 мин.
22:30 Автовокзал Белгород
827 ₽ Зайцев В. А. ИП Больше информации
19:00 АС г. Россошь
4 ч. 0 мин.
23:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
13:00 Россошь, остановка "Автостанция"
6 ч. 0 мин.
19:00 Белгород, автовокзал
831 ₽ ИП Скурыдин Виталий Игоревич Больше информации
05:30 Россошь
3 ч. 50 мин.
09:20 Белгород, автовокзал
712 ₽ Интерсити Тур Больше информации
06:00 Россошь
4 ч. 30 мин.
10:30 Белгород, автовокзал
630 ₽ Интерсити Тур Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий