chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Рим — Генуя

cross
Показать фильтры chevron-down
21:55 Рим Rome Tiburtina Bus station
В пути: 7 ч. 25 мин.
05:20 Генуя Genoa (Fanti d'Italia/Principe bus station)

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
3 144 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:15 Рим Rome Anagnina
В пути: 8 ч. 40 мин.
01:55 Генуя Genoa (Fanti d'Italia/Principe bus station)

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
3 708 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:45 Рим Rome Tiburtina Bus station
В пути: 6 ч. 20 мин.
02:05 Генуя Genoa (Fanti d'Italia/Principe bus station)

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
3 144 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:15 Рим Rome Tiburtina Bus station
В пути: 8 ч. 45 мин.
09:00 Генуя Genoa (Fanti d'Italia/Principe bus station)

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
2 741 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:40 Рим Rome Tiburtina Bus station
В пути: 7 ч. 45 мин.
13:25 Генуя Genoa (Fanti d'Italia/Principe bus station)

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
2 741 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий