chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Псков — Санкт-Петербург

cross
Показать фильтры chevron-down
06:05 Псков, Автовокзал Псков Псков, автовокзал
В пути: 5 ч. 25 мин.
11:30 Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

Перевозчик: Клен-2

этот рейс на сайте Яндекс
658 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 664 ₽
Movista 670 ₽
15:00 Псков, АВ Автовокзал Псков, Вокзальная Ул., 21 Псков, автовокзал
В пути: 4 ч. 19 мин.
19:19 СПб, АВ Обводный, 36 Автовокзал №2 Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

Перевозчик: СКСавто

этот рейс на сайте Яндекс
650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 697 ₽
Unitiki 780 ₽
Movista 787 ₽
Ру-Сеть 820 ₽
13:00 Псков Автовокзал "Псков"
В пути: 5 ч. 5 мин.
18:05 Санкт-Петербург

Перевозчик: Андреев А.А. ИП

этот рейс на сайте Buspay
697 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Псков Автовокзал Псков
В пути: 4 ч. 20 мин.
19:20 Санкт-Петербург наб. Обводного канала, 42

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Unitiki
780 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 787 ₽
09:00 Псков ТСК Триумф
В пути: 5 ч. 0 мин.
14:00 Санкт-Петербург ТЦ Электра

Перевозчик: ИП Сидоренкова Юлия Владимировна

этот рейс на сайте Unitiki
764 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 770 ₽
15:00 Псков Автовокзал "Псков"
В пути: 4 ч. 35 мин.
19:35 Санкт-Петербург SPb, st. m. Ladozhskaya ostanovka okolo TTs Perron

Перевозчик: СКСавто

этот рейс на сайте Buspay
697 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 699 ₽
Unitiki 780 ₽
Movista 787 ₽
Ру-Сеть 820 ₽
06:40 Псков Псков
В пути: 3 ч. 50 мин.
10:30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Перевозчик: ИП Егоров Виктор Иванович

этот рейс на сайте ОднаКасса
621 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 652 ₽
Яндекс 678 ₽
Ру-Сеть 757 ₽
Unitiki 774 ₽
Movista 781 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий