chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Псков — Опочка

cross
Показать фильтры chevron-down
17:15 Псков Автовокзал
В пути: 2 ч. 15 мин.
19:30 Опочка Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Псков Автовокзал
В пути: 2 ч. 30 мин.
21:30 Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
324 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:25 Псков Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
03:15 Опочка Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 950 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Псков АВ г. Псков
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Опочка АС г. Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Псков АВ г. Псков
В пути: 3 ч. 40 мин.
14:40 Опочка АС г. Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:20 Псков Автовокзал
В пути: 2 ч. 15 мин.
03:35 Опочка Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:58 Псков АВ г. Псков
В пути: 2 ч. 38 мин.
06:36 Опочка АС г. Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:45 Псков АВ г. Псков
В пути: 8 ч. 10 мин.
20:55 Опочка АС г. Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Псков Автовокзал
В пути: 2 ч. 5 мин.
19:35 Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
335 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Псков АВ г. Псков
В пути: 2 ч. 25 мин.
16:25 Опочка АС г. Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:35 Псков Автовокзал
В пути: 2 ч. 20 мин.
05:55 Опочка Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:20 Псков Автовокзал
В пути: 2 ч. 10 мин.
19:30 Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
335 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Псков АВ г. Псков
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Опочка АС г. Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:15 Псков Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
18:05 Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
324 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Псков АВ г. Псков
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Опочка АС г. Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Псков АВ г. Псков
В пути: 6 ч. 55 мин.
21:40 Опочка АС г. Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:15 Псков АВ г. Псков
В пути: 2 ч. 10 мин.
10:25 Опочка АС г. Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:15 Псков АВ г. Псков
В пути: 2 ч. 25 мин.
01:40 Опочка АС г. Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:10 Псков Автовокзал
В пути: 2 ч. 20 мин.
23:30 Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
253 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Псков Автовокзал
В пути: 2 ч. 29 мин.
17:59 Опочка

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
324 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий