chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Прага — Ужгород

cross
Показать фильтры chevron-down
18:00 Прага Автовокзал Флоренц, улица Кршижикова, дом 6
В пути: 12 ч. 25 мин.
07:25 Ужгород ТЦ Silverland, улица Гагарина, 38

Перевозчик: LUBJANO TRANS

этот рейс на сайте Movista
4 155 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Прага Автовокзал Флоренц, улица Кршижикова, дом 6
В пути: 12 ч. 0 мин.
09:00 Ужгород Автовокзал Центральный, улица Станционная, дом 2

Перевозчик: D.M.D. Group

этот рейс на сайте Movista
3 535 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Прага Автовокзал Флоренц, улица Кршижикова, дом 6
В пути: 12 ч. 55 мин.
00:25 Ужгород ТЦ Silverland, улица Гагарина, 38

Перевозчик: ГАЛ-ТИС-ТУР

этот рейс на сайте Movista
3 453 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Прага Автовокзал Флоренц
В пути: 14 ч. 35 мин.
07:35 Ужгород ТЦ Silverland

Перевозчик: Yatsiv V.V.

этот рейс на сайте Unitiki
3 212 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:30 Прага
В пути: 16 ч. 30 мин.
05:00 Ужгород

Перевозчик: D.M.D. Group

этот рейс на сайте Ру-Сеть
5 693 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Прага Автовокзал Флоренц, улица Кршижикова, дом 6
В пути: 13 ч. 55 мин.
02:55 Ужгород ТЦ Silverland, улица Гагарина, 38

Перевозчик: КАЗНА ТРАНС

этот рейс на сайте Movista
3 290 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Прага Автовокзал Флоренц
В пути: 13 ч. 30 мин.
08:30 Ужгород Автовокзал Центральный

Перевозчик: ТрансТемпо

этот рейс на сайте Unitiki
3 595 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Прага Автовокзал Флоренц, улица Кршижикова, дом 6
В пути: 13 ч. 35 мин.
07:35 Ужгород ТЦ Silverland, улица Гагарина, 38

Перевозчик: Yatsiv V.V.

этот рейс на сайте Movista
3 535 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Прага Автовокзал Флоренц
В пути: 14 ч. 55 мин.
02:55 Ужгород ТЦ Silverland

Перевозчик: ANDANAS TRANS

этот рейс на сайте Unitiki
3 534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Прага Автовокзал Флоренц
В пути: 13 ч. 0 мин.
09:00 Ужгород Автовокзал Центральный

Перевозчик: D.M.D. Group

этот рейс на сайте Unitiki
3 212 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Прага Автовокзал Флоренц, улица Кршижикова, дом 6
В пути: 12 ч. 30 мин.
08:30 Ужгород Автовокзал Центральный, улица Станционная, дом 2

Перевозчик: ТрансТемпо

этот рейс на сайте Movista
3 948 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Прага Автовокзал Флоренц
В пути: 13 ч. 55 мин.
00:25 Ужгород ТЦ Silverland

Перевозчик: ГАЛ-ТИС-ТУР

этот рейс на сайте Unitiki
3 138 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Прага Автовокзал Флоренц
В пути: 13 ч. 25 мин.
07:25 Ужгород ТЦ Silverland

Перевозчик: LUBJANO TRANS

этот рейс на сайте Unitiki
3 776 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий