chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Прага — Брно

cross
Показать фильтры chevron-down
12:35 Прага Аэропорт Прага-Рузине им. В.Гавела
В пути: 5 ч. 11 мин.
17:46 Брно Железнодорожный вокзал "Главный"

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
850 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 857 ₽
18:20 Прага Железнодорожный вокзал "Главный"
В пути: 2 ч. 29 мин.
20:49 Брно Железнодорожный вокзал "Жиденице"

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
674 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 680 ₽
15:20 Прага Железнодорожный вокзал "Главный"
В пути: 2 ч. 22 мин.
17:42 Брно Железнодорожный вокзал "Жиденице"

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
601 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 606 ₽
10:35 Прага Аэропорт Прага-Рузине им. В.Гавела
В пути: 4 ч. 20 мин.
14:55 Брно Автовокзал Бенешова

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
1 016 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 024 ₽
07:35 Прага Аэропорт Прага-Рузине им. В.Гавела
В пути: 4 ч. 7 мин.
11:42 Брно Железнодорожный вокзал "Жиденице"

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
995 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 003 ₽
12:00 Прага Автовокзал Флоренц
В пути: 2 ч. 55 мин.
14:55 Брно Автовокзал Бенешова

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
767 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 773 ₽
17:00 Прага Автовокзал Флоренц
В пути: 2 ч. 55 мин.
19:55 Брно Автовокзал Бенешова

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
695 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 701 ₽
14:35 Прага Аэропорт Прага-Рузине им. В.Гавела
В пути: 4 ч. 7 мин.
18:42 Брно Железнодорожный вокзал "Жиденице"

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
633 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 638 ₽
09:20 Прага Железнодорожный вокзал "Главный"
В пути: 2 ч. 22 мин.
11:42 Брно Железнодорожный вокзал "Жиденице"

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
747 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 752 ₽
06:00 Прага Автовокзал Флоренц
В пути: 2 ч. 55 мин.
08:55 Брно Автовокзал Бенешова

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
695 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 701 ₽
12:35 Прага Аэропорт Прага-Рузине им. В.Гавела
В пути: 4 ч. 20 мин.
16:55 Брно Автовокзал Бенешова

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
1 016 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 024 ₽
17:20 Прага Железнодорожный вокзал "Главный", улица Вильсонова; дом 8
В пути: 2 ч. 22 мин.
19:42 Брно Железнодорожный вокзал "Жиденице", улица Лазаретни 4298/11А

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Movista
388 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 504 ₽
14:35 Прага Аэропорт Прага-Рузине им. В.Гавела
В пути: 5 ч. 20 мин.
19:55 Брно Автовокзал Бенешова

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
943 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 951 ₽
09:35 Прага Аэропорт Прага-Рузине им. В.Гавела
В пути: 4 ч. 7 мин.
13:42 Брно Железнодорожный вокзал "Жиденице"

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
1 192 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 201 ₽
07:20 Прага Железнодорожный вокзал "Главный"
В пути: 2 ч. 22 мин.
09:42 Брно Железнодорожный вокзал "Жиденице"

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
943 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 951 ₽
13:20 Прага Железнодорожный вокзал "Главный"
В пути: 2 ч. 22 мин.
15:42 Брно Железнодорожный вокзал "Жиденице"

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
601 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 606 ₽
20:35 Прага Аэропорт Прага-Рузине им. В.Гавела
В пути: 11 ч. 24 мин.
07:59 Брно Железнодорожный вокзал "Главный"

Перевозчик: RegioJet

этот рейс на сайте Unitiki
2 024 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 223 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий