chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Полтава — Краснодар

cross
Показать фильтры chevron-down
18:35 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 23 ч. 45 мин.
18:20 Краснодар Автовокзал Краснодар (Центральный)

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
3 535 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 3 890 ₽
15:00 Полтава АТЛ, напротив МакДональдс
В пути: 21 ч. 0 мин.
12:00 Краснодар ЖД вокзал Краснодар-2, ул. Гаврилова П.М.1

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
5 463 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 6 011 ₽
01:10 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 17 ч. 50 мин.
19:00 Краснодар Автовокзал Южный

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
3 535 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 3 890 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий