chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Полтава — Киев

cross
Показать фильтры chevron-down
22:45 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 5 ч. 45 мин.
04:30 Киев Автостанция Киев

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
654 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 660 ₽
17:00 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 4 ч. 40 мин.
21:40 Киев Автостанция Киев

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 127 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 136 ₽
19:55 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 4 ч. 35 мин.
00:30 Киев Автостанция Киев

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 048 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 057 ₽
18:00 Полтава Ул. Европейская, 187А
В пути: 5 ч. 10 мин.
23:10 Киев Остановка общественного транспорта Киев (шиномонтаж)

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 230 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 316 ₽
13:30 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 6 ч. 30 мин.
20:00 Киев Автостанция Киев

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 056 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 062 ₽
12:20 Полтава Ул. Европейская, 187А
В пути: 4 ч. 10 мин.
16:30 Киев Автостанция Киев

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
947 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 955 ₽
06:00 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 5 ч. 0 мин.
11:00 Киев Автостанция Киев

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
947 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 955 ₽
11:10 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 4 ч. 50 мин.
16:00 Киев Автостанция Киев

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
947 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 955 ₽
09:00 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 5 ч. 0 мин.
14:00 Киев Автостанция Киев

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
704 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 708 ₽
03:20 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 5 ч. 40 мин.
09:00 Киев Центральный автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
619 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 624 ₽
00:20 Полтава Ул. Европейская, 187А
В пути: 4 ч. 10 мин.
04:30 Киев Автостанция Киев

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
947 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 955 ₽
02:25 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 5 ч. 25 мин.
07:50 Киев ул Симона Петлюры д.32

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 134 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 145 ₽
02:00 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 5 ч. 0 мин.
07:00 Киев Автостанция Киев

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
947 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 955 ₽
01:10 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 21 ч. 30 мин.
22:40 Киев Центральный автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 049 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 057 ₽
23:50 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 6 ч. 20 мин.
06:10 Киев Автостанция Киев

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 190 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 273 ₽
21:10 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 4 ч. 50 мин.
02:00 Киев Автостанция Киев

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
947 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 955 ₽
14:30 Полтава Полтава, Автовокзал Полтава-1, улица Великотырновская, дом 7
В пути: 5 ч. 10 мин.
19:40 Киев проспект Науки, дом 1/2

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
506 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 596 ₽
18:10 Полтава McDonalds, паркинг
В пути: 5 ч. 10 мин.
23:20 Киев просп. Победы, 134/1

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
704 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 708 ₽
17:10 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 5 ч. 25 мин.
22:35 Киев Центральный автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
653 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 659 ₽
13:05 Полтава Автовокзал Полтава-1
В пути: 5 ч. 50 мин.
18:55 Киев Центральный автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
653 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 659 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий