chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Пласт — Челябинск

cross
Показать фильтры chevron-down
14:11 Пласт
В пути: 1 ч. 40 мин.
15:51 Челябинск

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
250 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:11 Пласт
В пути: 1 ч. 40 мин.
09:51 Челябинск

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
250 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:50 Пласт
В пути: 2 ч. 37 мин.
00:27 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Пласт
В пути: 2 ч. 37 мин.
20:07 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:20 Пласт
В пути: 2 ч. 30 мин.
14:50 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:10 Пласт
В пути: 2 ч. 30 мин.
13:40 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:20 Пласт
В пути: 2 ч. 37 мин.
01:57 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:20 Пласт
В пути: 2 ч. 37 мин.
20:57 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Пласт
В пути: 2 ч. 30 мин.
15:30 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Пласт
В пути: 2 ч. 30 мин.
10:30 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Пласт
В пути: 2 ч. 37 мин.
21:37 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:40 Пласт
В пути: 2 ч. 52 мин.
17:32 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Пласт
В пути: 2 ч. 30 мин.
12:00 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:50 Пласт
В пути: 2 ч. 37 мин.
23:27 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:40 Пласт
В пути: 2 ч. 37 мин.
19:17 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:20 Пласт
В пути: 2 ч. 30 мин.
13:50 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:20 Пласт
В пути: 2 ч. 0 мин.
02:20 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:35 Пласт
В пути: 2 ч. 30 мин.
18:05 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:50 Пласт
В пути: 2 ч. 37 мин.
22:27 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Пласт
В пути: 2 ч. 52 мин.
11:22 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий