chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Пермь — Чернушка

cross
Показать фильтры chevron-down
17:05 Пермь
В пути: 4 ч. 30 мин.
20:53 Чернушка

Подробнее

этот рейс на сайте Ру-Сеть
673 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Пермь Автовокзал
В пути: 4 ч. 30 мин.
12:30 Чернушка Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
541 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:10 Пермь г. Пермь Комсомольская пл.
В пути: 5 ч. 20 мин.
13:30 Чернушка АВ г. Чернушка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:15 Пермь Автовокзал
В пути: 4 ч. 20 мин.
14:35 Чернушка Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
540 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:45 Пермь АВ г. Пермь
В пути: 19 ч. 42 мин.
03:27 Чернушка АВ г. Чернушка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:20 Пермь
В пути: 15 ч. 25 мин.
22:30 Чернушка

Подробнее

этот рейс на сайте Ру-Сеть
560 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:20 Пермь г. Пермь ул. Велта
В пути: 5 ч. 10 мин.
13:30 Чернушка АВ г. Чернушка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Пермь
В пути: 3 ч. 10 мин.
10:10 Чернушка

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
350 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Пермь
В пути: 3 ч. 10 мин.
18:10 Чернушка

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
350 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:20 Пермь Автовокзал "Пермь"
В пути: 4 ч. 10 мин.
00:30 Чернушка Avtovokzal "Chernushka"

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
649 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 664 ₽
ТуТу.ру 693 ₽
Unitiki 746 ₽
12:00 Пермь Автовокзал
В пути: 4 ч. 0 мин.
16:00 Чернушка Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Пермь
В пути: 3 ч. 30 мин.
23:30 Чернушка

Подробнее

этот рейс на сайте Ру-Сеть
891 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Пермь АВ г. Пермь
В пути: 5 ч. 23 мин.
14:33 Чернушка АВ г. Чернушка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:05 Пермь Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
В пути: 3 ч. 48 мин.
20:53 Чернушка Автовокзал "Чернушка", улица Ленина; дом 4

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
652 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 654 ₽
Unitiki 733 ₽
11:00 Пермь Автовокзал
В пути: 4 ч. 10 мин.
15:10 Чернушка Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
580 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:20 Пермь
В пути: 10 ч. 0 мин.
00:30 Чернушка

Подробнее

этот рейс на сайте Ру-Сеть
686 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:35 Пермь АВ г. Пермь
В пути: 4 ч. 30 мин.
18:05 Чернушка АВ г. Чернушка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:20 Пермь Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
В пути: 5 ч. 10 мин.
22:30 Чернушка Автовокзал "Чернушка", улица Ленина; дом 4

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
542 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 544 ₽
Unitiki 688 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий