chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Пермь — Уинское

cross
Показать фильтры chevron-down
16:40 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 2 ч. 40 мин.
19:20 Уинское

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
362 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 55 мин.
12:45 Уинское Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
486 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:55 Пермь
В пути: 3 ч. 40 мин.
16:35 Уинское

Перевозчик: Зинатов А.С.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
598 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 658 ₽
ТуТу.ру 675 ₽
08:50 Пермь Пермь, Автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
В пути: 3 ч. 45 мин.
12:35 Уинское авт.ст. Уинское

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

этот рейс на сайте Movista
658 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 675 ₽
17:25 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 55 мин.
21:20 Уинское Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
506 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 55 мин.
15:45 Уинское Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
456 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Пермь Пермь, Автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
В пути: 4 ч. 3 мин.
18:48 Уинское авт.ст. Уинское

Перевозчик: Шарипов Р.С.

этот рейс на сайте Movista
528 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 542 ₽
08:00 Пермь Автовокзал
В пути: 3 ч. 19 мин.
11:19 Уинское

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
318 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 4 ч. 13 мин.
18:58 Уинское Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
457 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:55 Пермь
В пути: 3 ч. 45 мин.
15:40 Уинское

Перевозчик: Шагаев И Р

этот рейс на сайте Ру-Сеть
539 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 593 ₽
ТуТу.ру 609 ₽
08:00 Пермь
В пути: 12 ч. 10 мин.
11:19 Уинское

Перевозчик: Негодяев Ю.С.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
387 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:15 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 2 ч. 40 мин.
15:55 Уинское

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
362 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:55 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 30 мин.
11:25 Уинское

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
389 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:09 Пермь Автобусная остановка "Фролы", Трасса Р-242
В пути: 3 ч. 26 мин.
12:35 Уинское Рядом с автовокзалом, ул. Ольховская, 2

Перевозчик: Пермские автобусные линии

этот рейс на сайте Movista
609 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Пермь Остановка "Фролы"
В пути: 3 ч. 25 мин.
12:35 Уинское Ostanovka Bershet

Перевозчик: ООО Пермские автобусные линии

этот рейс на сайте Buspay
482 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 507 ₽
12:55 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 55 мин.
16:50 Уинское Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
506 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Пермь
В пути: 4 ч. 45 мин.
18:48 Уинское

Перевозчик: Шарипов Р.С.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
480 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:59 Пермь Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
В пути: 3 ч. 36 мин.
12:35 Уинское Рядом с автовокзалом, ул. Ольховская, 2

Перевозчик: Пермские автобусные линии

этот рейс на сайте Movista
609 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Пермь Остановка "Липовая Гора"
В пути: 3 ч. 35 мин.
12:35 Уинское Ostanovka "Froly"

Перевозчик: ООО Пермские автобусные линии

этот рейс на сайте Buspay
482 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 507 ₽
08:50 Пермь
В пути: 3 ч. 55 мин.
12:01 Уинское

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

этот рейс на сайте Ру-Сеть
448 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий